Амизон отзывы

Гость Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
После каждого приема начинает болеть сильно голова После каждого приема начинает болеть сильно голова

амизон помогает

Леонид Коваль (Украина) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
стараюсь принимать при первых признаках болезни на ночь 1 таблетку и утром одну плюс тепло и полоскание горла и болезнь не развивается. Один раз заболели одновременно с женой и она не захотела его принимать . В итоге ей пришлось вызывать врача и пить антибиотики а я обошелся без антибиотиков хоть температура небольшая и была. Теперь это дежурное средство для всей...  Читать отзыв стараюсь принимать при первых признаках болезни на ночь 1 таблетку и утром одну плюс тепло и полоскание горла и болезнь не развивается. Один раз заболели одновременно с женой и она не захотела его принимать . В итоге ей пришлось вызывать врача и пить антибиотики а я обошелся без антибиотиков хоть температура небольшая и была. Теперь это дежурное средство для всей семьи постоянно у нас в аптечке

Амизон помог!

Андрюха (Россия, Орёл) Отзыв написан 9 ноября, 2017 год
Амизон пропивал 2 раза и эти два раза был эффект! Рекомендую всем! Амизон пропивал 2 раза и эти два раза был эффект! Рекомендую всем!
Достоинства:
  1. Действует в первый день приёма, снимает жар и борется с вирусом.
Недостатки:
  1. Дорогой

Быстро эффективно!

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 9 ноября, 2017 год
Рекомендую Амизон!Подойдет Всем у кого симптомы гриппа и орви!Самое важное помогает на любой стадии заболевания!Домтупная уена Рекомендую Амизон!Подойдет Всем у кого симптомы гриппа и орви!Самое важное помогает на любой стадии заболевания!Домтупная уена

Допомагає.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 16 июня, 2017 год
У мене в сім'ї амізон всім допомагає,ніяких ускладнень немає.Буває,шо і не на початку захворювання приймаємо,всеодно еффект є.Він більше противірусний,так,що для нас це швидка і еффективна допомога. У мене в сім'ї амізон всім допомагає,ніяких ускладнень немає.Буває,шо і не на початку захворювання приймаємо,всеодно еффект є.Він більше противірусний,так,що для нас це швидка і еффективна допомога.
Достоинства:
  1. +++++

Гадость редкая и никакой пользы

Леший Дремучий (Украина, Київ) Отзыв написан 11 апреля, 2017 год
Жалко потраченного времени и денег.После двух дней приема,выбросил в мусорное ведро..... Жалко потраченного времени и денег.После двух дней приема,выбросил в мусорное ведро.....

Отличное средство

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 11 ноября, 2016 год
Всем кто хочет быстро выздороветь и без осложнений Амизон вам в помощь!!! Всем кто хочет быстро выздороветь и без осложнений Амизон вам в помощь!!!
Аля Отзыв написан 3 сентября, 2015 год
Видимо, реклама сделала свое дело)) Заболела, наверно простуда, потому что весьма странно, три дня плохо себя чувствовала - горло, нос, ломота в теле, все как положено, но не было температуры. что немного удивляло и пугало. пошла в аптеку. Голова плохо соображала, все лекарства вылетели из головы, вспомнила только по амизон. Применение амизона когда-то, помню, помогло. ну взяла. цена амизона, кстати,...  Читать отзыв Видимо, реклама сделала свое дело)) Заболела, наверно простуда, потому что весьма странно, три дня плохо себя чувствовала - горло, нос, ломота в теле, все как положено, но не было температуры. что немного удивляло и пугало. пошла в аптеку. Голова плохо соображала, все лекарства вылетели из головы, вспомнила только по амизон. Применение амизона когда-то, помню, помогло. ну взяла. цена амизона, кстати, учитывая, что все в цене поднялось, по мне, то божеская еще - 50 грн. не так уже и мало, но как для сильного препарата, нормально. Так вот, приняла амизон, симптомы начали спадать, зато появилась температура. странная реакция какая-то. пришлось сбивать температуру дополнительными способами. но в целом, результат есть. сегодня принимаю его второй день, посмотрим как дальше пойдет

Гость

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 декабря, 2014 год
Мне понравилось лекарство , очень быстро вышла из состояние овоща, касательно негативных отзывов некоторых кажеться дело еще в конкуренции Мне понравилось лекарство , очень быстро вышла из состояние овоща, касательно негативных отзывов некоторых кажеться дело еще в конкуренции
Люба (Украина, Мукачево) Отзыв написан 29 сентября, 2014 год
Началась простуда, сдерживала ее хепи-лором, бальзамом, хорошим питанием. И вроде ишла на поправку, легкий насморк, небольшая усталость. Решила помочь организму быстрее отойти. В аптеке предложили амизон. Через два часа после приема насморк было не удержать, текло как из ведра, удивилась, но продолжила принимать. На следующия день усталость, температура, насморк и вижу инфекция пошла по горлу к бронхам. Итог приема амизона:...  Читать отзыв Началась простуда, сдерживала ее хепи-лором, бальзамом, хорошим питанием. И вроде ишла на поправку, легкий насморк, небольшая усталость. Решила помочь организму быстрее отойти. В аптеке предложили амизон. Через два часа после приема насморк было не удержать, текло как из ведра, удивилась, но продолжила принимать. На следующия день усталость, температура, насморк и вижу инфекция пошла по горлу к бронхам. Итог приема амизона:
1) амизон в мусорке
2) принимаю антибиотик
А ведь если бы эту гадость не приняла уже бы была здорова
Татьяна Отзыв написан 4 сентября, 2014 год
у меня такое же чуство, горечь во рту весь день от одной только капсулы, язык как будто онимел и ничего не возможно предпринять, вода, сок, фрукты и т.д. все ела, а оно не отпускает, представляю, что это за гадость, никогда не писала отзывы, это даже не поленилась, очень никому не советую принимать этот препарат... у меня такое же чуство, горечь во рту весь день от одной только капсулы, язык как будто онимел и ничего не возможно предпринять, вода, сок, фрукты и т.д. все ела, а оно не отпускает, представляю, что это за гадость, никогда не писала отзывы, это даже не поленилась, очень никому не советую принимать этот препарат...
3 согласны
Коля (Украина, Чернигов) Отзыв написан 8 июля, 2014 год
Амизон таблетки неплохие, но и подходят они не всем. Хочу отметить, что эффективность их зависит не только от организма принимающего, а и от состояния его болезни. Я, например, если проворонил нужный момент, спасаюсь только антибиотиком. А если только чувствую, что заболеваю, быстро пью Амизон для профилактики и зараза быстро проходит. Жена моя абсолютно устойчива к этому препарату, ее он не...  Читать отзыв Амизон таблетки неплохие, но и подходят они не всем. Хочу отметить, что эффективность их зависит не только от организма принимающего, а и от состояния его болезни. Я, например, если проворонил нужный момент, спасаюсь только антибиотиком. А если только чувствую, что заболеваю, быстро пью Амизон для профилактики и зараза быстро проходит. Жена моя абсолютно устойчива к этому препарату, ее он не лечит ни до, ни после, ни во время. Поэтому, она меня постоянно ругает, что я пью лекарство. Но я же знаю, что иногда оно на меня действует!!!
Волан Де Морт Отзыв написан 5 мая, 2014 год
Это не лекарство - это гадость редкая, наркотик!
Сам убедился, после того как принимал "Амизон" тест на наркотики "Снайпер" показал наличие в крови МЕТАМФЕТАМИНА!!!!! И не один раз, трижды проверяли - результат тот же!!!
Это не лекарство - это гадость редкая, наркотик!
Александр Отзыв написан 1 апреля, 2013 год
приболел резко темперпатура 39 ,ломки-ну как бы грипп,пил амизон-эффекта не почуствовал,вечером сбивал температуру уже нимесилом,но амизон пить продолжил через 2 дня пришёл в норму,отзыв-х.з. приболел резко темперпатура 39 ,ломки-ну как бы грипп,пил амизон-эффекта не почуствовал,вечером сбивал температуру уже нимесилом,но амизон пить продолжил через 2 дня пришёл в норму,отзыв-х.з.
Павел Отзыв написан 28 февраля, 2013 год
Противопоказаний не было,но и эффекта от его приема тоже. Его можно пить только как профилактику от гриппа для поддержания хорошего самочувствия.
ОЧень длинный курс лечения так что не согласен - это дорого
ОЧень длинный курс лечения так что не согласен - это дорого
Дмитро Отзыв написан 19 февраля, 2013 год
Кальция стеарат своё дело сделает, поливинилпирролидон свяжет некоторое количество токсиНа, инфекция либо пройдёт сама в положенный срок .... либо хронизируется :) Кальция стеарат своё дело сделает, поливинилпирролидон свяжет некоторое количество токсиНа, инфекция либо пройдёт сама в положенный срок .... либо хронизируется :)
Нвдежда Отзыв написан 18 января, 2013 год
С точки зрения цена-качество препарат отличный. Обошёлся в 300р с небольшим. Болела месяц назад. Приятно удивило, что t снизил через пару часов. А на 2,3-й день было ощущение. что само-собой всё проходит. С точки зрения цена-качество препарат отличный. Обошёлся в 300р с небольшим. Болела месяц назад. Приятно удивило, что t снизил через пару часов. А на 2,3-й день было ощущение. что само-собой всё проходит.
3 согласны
Александр Отзыв написан 12 января, 2013 год
На третий день приёма началось головокружение, рвота, во рту горечь. Гадость редкая!!! На третий день приёма началось головокружение, рвота, во рту горечь. Гадость редкая!!!
2 согласны
Екатерина Отзыв написан 12 ноября, 2012 год
Неплохой препарат, помог встать на ноги за 3 дня. Очень быстро снизилась температура. На второй день после 39 сразу стала 37,1 и больше не поднималась. Даже не ожидала такого эффекта. Неплохой препарат, помог встать на ноги за 3 дня. Очень быстро снизилась температура. На второй день после 39 сразу стала 37,1 и больше не поднималась. Даже не ожидала такого эффекта.
Татьяна Отзыв написан 16 февраля, 2012 год
а Амизон это антибиотик? а Амизон это антибиотик?
Татьяна Отзыв написан 1 декабря, 2011 год
Ну не знаю давала своей дочери как только заметила что мы близки к простуде, вроде выкарабкались как только перестали применять Амизон тутже буквально через пару дней дочь слегла с темпиратурой и пришлось уже лечиться Ну не знаю давала своей дочери как только заметила что мы близки к простуде, вроде выкарабкались как только перестали применять Амизон тутже буквально через пару дней дочь слегла с темпиратурой и пришлось уже лечиться
1 согласен 1 не согласен

Состав:
1 таблетка содержит амизона 0,25 г
Международное и химическое названия: N-метил-4-бензилкарбамидопиридиния йодид.
Основные физико-химические свойства: таблетки желтого или желтого с зеленоватым оттенком цвета округлой формы, с плоской поверхностью, риской...

Простудные заболевания

Амизон цены в аптеках

• Интернет-аптека "Норма-Плюс"

• 49.67 грн. Амизон 0.25 г №20
    • 57.19 грн. Амизон Макс 0.5 г №10
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 36.75 грн. Амизон таб детский 0,125г N10
    • 43.22 грн. Амизон таб 0,25г N10