Осторожно, побочки! - Отзывы об Амиксин ІС

Амиксин ІС
Украина, Київ Отзыв написан 3 февраля, 2016 год 2241 просмотр
Не знаю чем я думала и почему повелась на прекрасную рекламу, но после Амиксина у меня и всей моей семьи, появились ужасные осложнения (резкое понизилось зрения) так что кашель и насморк, не так уж и страшен, как мы тогда думали, чем такие вот последствия. А на восстановление ушло около 2 месяцев. Так что решать вам, но я уж точно выбирать буду тщательней!!

Данил (Украина) 13 февраля, 2016 год
Сорокина, полностью с вами согласен, что Амиксин не качественный товар. На себе проверил эффекта не ощутил, а после ваших комментариев рад что пронесло с побочными эффектами.

Простудные заболевания: отзывы

Отзывы о препаратах и методах лечения простудных заболеваний. Каталог отзывов: Детские препараты от простуды, Лечебные мази, Препараты для профилактики гриппа и простуды, Противовирусные препараты и другие

АМБРОБЕНЕ/AMBROBENE®

Простудные заболевания
3.8
Без обид. Если сироп не эффективен,почему вы ждёте хорошие отзывы и угрожайте????
Амиксин ІС
Фармакологическое действие:
Данный препарат является эффективным низкомолекулярным синтетическим индуктором интерферона. По получаемому эффекту, длительности действия, безвредности и широте спектра использования заметно превосходит аналогичные лекарственные средства. Амиксин стимулирует в организме синтез интерферонов типа a, b, g. Главными продуцентами интерферона в организме человека после приема амиксина являются клетки эпителия кишечника, нейтрофилы,... подробнее

Простудные заболевания
Виферон