Зуд по всему телу - Отзывы об Амиксин ІС

Амиксин ІС
Отзыв написан 31 октября, 2019 год 124 просмотра
Зуд по всему телу, грешила на алергию от мёда... Муж принимал тоже, но вроде без побочки. Ни кому не посоветую. Никогда!!! Последний опыт приёма был лет 10 назад. Тогда всё нормально было. Мне 53 года.
Достоинства:
  1. Может он и помог выздоровить
Недостатки:
  1. Зуд по всему телу... Никогда не буду больше принимать и ни кому не советую.

Простудные заболевания: отзывы

Отзывы о препаратах и методах лечения простудных заболеваний. Каталог отзывов: Детские препараты от простуды, Лечебные мази, Препараты для профилактики гриппа и простуды, Противовирусные препараты и другие

АМБРОБЕНЕ/AMBROBENE®

Простудные заболевания
3.8
Без обид. Если сироп не эффективен,почему вы ждёте хорошие отзывы и угрожайте????
Амиксин ІС
Фармакологическое действие:
Данный препарат является эффективным низкомолекулярным синтетическим индуктором интерферона. По получаемому эффекту, длительности действия, безвредности и широте спектра использования заметно превосходит аналогичные лекарственные средства. Амиксин стимулирует в организме синтез интерферонов типа a, b, g. Главными продуцентами интерферона в организме человека после приема амиксина являются клетки эпителия кишечника, нейтрофилы,... подробнее

Простудные заболевания
Долфин