Амиксин ІС отзывы

Амиксин ІС
192 отзыва / 232036 просмотров

Ужас, просто кошмар

Гость Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Подскажите пожалуйста как избавиться от этого зуда и как долго он будет одолевать!!!???? Уже нет сил... Подскажите пожалуйста как избавиться от этого зуда и как долго он будет одолевать!!!???? Уже нет сил...

Ужасная аллергическая реакция

Гость Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Жосткая аллергическая реакция. Красные пятна на шее и щеках Жосткая аллергическая реакция. Красные пятна на шее и щеках

Амиксин толка для СНГ !!!

Рамир Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
Амиксин на западе запрещено !!!!!! Очень непредсказуемый препарат .. почти у 70% во третий день поднимается температура до 40 градусов что уже очень опасна . Боль в мышцах суставах и глаза . Читайте информацию. В интернете Многа Амиксин на западе запрещено !!!!!! Очень непредсказуемый препарат .. почти у 70% во третий день поднимается температура до 40 градусов что уже очень опасна . Боль в мышцах суставах и глаза . Читайте информацию. В интернете Многа
Достоинства:
  1. Ужасно
Недостатки:
  1. Ужасно

Амиксин толка для СНГ !!!

Рамир Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
Достоинства:
  1. Ужасно
Недостатки:
  1. Ужасно

Аллергия :(

Виктория Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Здравствуйте.
Здравствуйте.
Я купила Амиксин ИС, так как чувствовала недомогание, предшествующее болезни ОРВИ (ГРИППа) и не хотела заболеть больше. В аптеке посоветовали взять это лекарство. Первую таблетку выпила утром, часов в 10.00 после еды. К вечеру, около 20.00-21.00 начала ощущать зуд по коже, в сгибах локтей, плечи, подмышки, голеностопная часть, под коленками. но я не поняла что это может быть. на следующий день выпила вторую таблетку, сыпь пошла по всему телу и чешется не переставая, усилилась после обеда. похожа на крапивницу или на "гусиную кожу" только красная и чешется.
Возможно кто-то сталкивался с таким и знает что делать, подскажите, пожалуйста. У меня в первый раз вообще на что-то аллергия. Спасибо.

никогда больше не буду пить этот препарат!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 29 мая, 2018 год
В первый же день после приема Амиксина( лечила ОРВИ) началась жуткая головная боль, никак не связала с этим препаратом, свалила на грип. Тошнота,головная боль не проходили на следующий, выпила вторую таблетку, далее стало только хуже, всю ночь не спала, голова болела так, что не могла открыть глаза, поняв, что это уже вряд ли симптомы связанные с простудой и проконсультировавшись с...  Читать отзыв В первый же день после приема Амиксина( лечила ОРВИ) началась жуткая головная боль, никак не связала с этим препаратом, свалила на грип. Тошнота,головная боль не проходили на следующий, выпила вторую таблетку, далее стало только хуже, всю ночь не спала, голова болела так, что не могла открыть глаза, поняв, что это уже вряд ли симптомы связанные с простудой и проконсультировавшись с врачем от приема третей таблетки (на 4) день отказалась. (голова и тошнота и на 4й день не проходили!!) худшее и злейшее лекарство, что я пробовала, никогда еще не было такой реакции на лекарство. Очень не рекомендую никому !!

Подходите стороной этот препарат

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 января, 2018 год
В аптеке посоветовали как сильный противовирусной препарат. Примерно через 3 часа после приема началась ужасная сыпь и покраснение по всему телу включая лицо сопровождающие зудом. Сыпь не проходит второй день. Ни когда аллергии не на что у меня не было. Завтра к врачу. В аптеке посоветовали как сильный противовирусной препарат. Примерно через 3 часа после приема началась ужасная сыпь и покраснение по всему телу включая лицо сопровождающие зудом. Сыпь не проходит второй день. Ни когда аллергии не на что у меня не было. Завтра к врачу.

Внимательно читайте инструкцию!!

Елена (Украина, Київ) Отзыв написан 29 ноября, 2017 год
Инструкция.. состав,,, барвник жовтий захід FCF (E 110) !! ОПАНЬКИ!! А что это за Е 110??? Читаем в интернете,,,".Краситель «желтый закат» (пищевая добавка Е110) является сульфированной версией опасного красителя Судан I, который является канцерогеном. Из-за этого в красителе Е110 может присутствовать краситель Судан I в качестве примеси. Кроме этого, самостоятельно краситель Е110 может приводить к аллергическим реакциям,...  Читать отзыв Инструкция.. состав,,, барвник жовтий захід FCF (E 110) !! ОПАНЬКИ!! А что это за Е 110??? Читаем в интернете,,,".Краситель «желтый закат» (пищевая добавка Е110) является сульфированной версией опасного красителя Судан I, который является канцерогеном. Из-за этого в красителе Е110 может присутствовать краситель Судан I в качестве примеси. Кроме этого, самостоятельно краситель Е110 может приводить к аллергическим реакциям, особенно у людей с непереносимостью аспирина. Другими побочными эффектами добавки Е110 могут быть: тошнота, крапивница (сыпь), заложенность носа, ринит (насморк), опухание почек, хромосомные повреждения. Пищевая добавка Е110 часто является причиной несварения желудка, рвоты, болей в животе, неприятия пищи. Так,может поэтому такие реакции у людей на прием этих таблеток?? Загадочная у нас медицина. Думаю что пить на буду!! Прощай 104 грн.
Достоинства:
  1. Что бы их узнать нужно принять таблетку,,но, после прочитанного,,вряд ли!!
Недостатки:
  1. Вышесказанное

Эффекта ноль

Виталина (Украина, Харків) Отзыв написан 17 октября, 2016 год
Данный препарат не помог вообще. А провизор в аптеке так убедительно рассказывала. Сейчас вернулась к старому проверенному Инфлюциду. Его хоть и сложней в аптеках найти, но зато он действительно эффективный. И без всяких побочных действий. Данный препарат не помог вообще. А провизор в аптеке так убедительно рассказывала. Сейчас вернулась к старому проверенному Инфлюциду. Его хоть и сложней в аптеках найти, но зато он действительно эффективный. И без всяких побочных действий.

Больше не купю никогда

Юля (Россия) Отзыв написан 12 августа, 2016 год
Приняла первую таблетку амиксина, как только почувствовала першение в горле. Проболела я с приемом амиксина основательно, с температурой с кашлем и насморком. Он не только не помог в профилактике но и лечение с ним оказалось никудышным, он даже не облегчал симптомы. Потратила 700 рублей, даже не потратила а просто подарила их производителю. Мне в борьбе с вирусами он не помог,...  Читать отзыв Приняла первую таблетку амиксина, как только почувствовала першение в горле. Проболела я с приемом амиксина основательно, с температурой с кашлем и насморком. Он не только не помог в профилактике но и лечение с ним оказалось никудышным, он даже не облегчал симптомы. Потратила 700 рублей, даже не потратила а просто подарила их производителю. Мне в борьбе с вирусами он не помог, только усугубил.

Аллергия (

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 10 июля, 2016 год
Чтобы не брать больничный, спросила в аптеке сильное средство от ОРВИ, посоветовали Амиксин. Выпила в 11 утра таблетку, температура прошла, чувствовала себя лучше, но.......
На следующее утро проснулась от того, что чешется плечо, смотрю красное оно и в пупырышках, потом вторая рука. Я испугалась, побежала к дерматологу, сказали, что аллергическая реакция, у меня, у которой за 26 лет никогда ни на что не было аллергии. Уже прошло двое суток после приема первой и единственной таблетки Амиксина, итог, руки полностью от кистей до плечей покрыты красными пятнами, спина то же самое, шея, и немного щеки, и все это дико чешется. Я просто в шоке(( плакать хочется

Отзыв о данном препарате отрицательный

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 7 марта, 2016 год
Выброшенные деньги на ветер! Препарат я начала принимать с первого дня заболевания, как только почувствовала лёгкое недомогание. Никакого улучшения состояния не происходило, температура держалась неделю, мало того, на четвёртый день болезни ещё и герпес высыпал на губах! Возникает вопрос, может дело не в самом препарате, а в том, что сейчас большая часть медикаментов в аптеках, это сплошная фальсификация! Вот...  Читать отзыв Выброшенные деньги на ветер! Препарат я начала принимать с первого дня заболевания, как только почувствовала лёгкое недомогание. Никакого улучшения состояния не происходило, температура держалась неделю, мало того, на четвёртый день болезни ещё и герпес высыпал на губах! Возникает вопрос, может дело не в самом препарате, а в том, что сейчас большая часть медикаментов в аптеках, это сплошная фальсификация! Вот так и лечимся...

не советую

Лидия (Россия, Златоуст) Отзыв написан 28 февраля, 2016 год
я давала старшему сыну, и очень пожалела. У него были сильные рези в животе. Прекратили прием. Даже вызывали скорую. В итоге пили антибиотики нелелю и 10 дней галавит. Еще грудной сбор из трав. я давала старшему сыну, и очень пожалела. У него были сильные рези в животе. Прекратили прием. Даже вызывали скорую. В итоге пили антибиотики нелелю и 10 дней галавит. Еще грудной сбор из трав.

Яд

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 14 февраля, 2016 год
Решил в целях профилактики попить амиксин 1 таблетка 1 раз в неделю. На следующий день к вечеру припухло лицо. На лице появилась сильнейшая сухость кожи. Выпил супрастин. Не помог. Далее сухость пошла по всему телу. Все это сьало сопровождаться диким зудом. Через пару дней появились огромные красные пятна на всем теле. Кожа покрылась мелкой сыпью. По ночам было невозможно...  Читать отзыв Решил в целях профилактики попить амиксин 1 таблетка 1 раз в неделю. На следующий день к вечеру припухло лицо. На лице появилась сильнейшая сухость кожи. Выпил супрастин. Не помог. Далее сухость пошла по всему телу. Все это сьало сопровождаться диким зудом. Через пару дней появились огромные красные пятна на всем теле. Кожа покрылась мелкой сыпью. По ночам было невозможно спать. Сыпь перешла на ладони рук и ступни ног. Все дико чесалось. И все это из за одной таблетки! Пил зиртек , тоже не помогает. В итоге с ладоней стала слезать кожа в прямом смысле слова! Я даже не представляю какая химия в этих таблетках. Но результат на лицо! Пошла третья неделя а сыпь не проходит и зуд тоже. То пропадает то появляется снова! За 33 года ни разу не было алергии ни на что! Никому не советую пить эту дрянь! Лучше уж переболеть простудой чем почти месяц страдать отщикой алергии!

Осторожно, побочки!

Сорокина (Украина, Київ) Отзыв написан 3 февраля, 2016 год
Не знаю чем я думала и почему повелась на прекрасную рекламу, но после Амиксина у меня и всей моей семьи, появились ужасные осложнения (резкое понизилось зрения) так что кашель и насморк, не так уж и страшен, как мы тогда думали, чем такие вот последствия. А на восстановление ушло около 2 месяцев. Так что решать вам, но я уж точно...  Читать отзыв Не знаю чем я думала и почему повелась на прекрасную рекламу, но после Амиксина у меня и всей моей семьи, появились ужасные осложнения (резкое понизилось зрения) так что кашель и насморк, не так уж и страшен, как мы тогда думали, чем такие вот последствия. А на восстановление ушло около 2 месяцев. Так что решать вам, но я уж точно выбирать буду тщательней!!

Это нельзя принимать!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 24 декабря, 2015 год
Почувствовала,что заболеваю простудой,в аптеке посоветовали амиксин.выпиила вечером,на утро вся шея и лицо покрылись красными пятнами.А на следующий день зуд распространился по всему телу,лицо опухло так,что глаз не видно!и все это перед корпоративном на новый год!уже неделю не спадает,кожа слазеет.Я представляю,какая это токсикация организма,если такая реакцию,причем я не аллергик,никогда ничего подобного не было.К слову признаки простуды прошли,видимо сильное лекарство,но уж лучше...  Читать отзыв Почувствовала,что заболеваю простудой,в аптеке посоветовали амиксин.выпиила вечером,на утро вся шея и лицо покрылись красными пятнами.А на следующий день зуд распространился по всему телу,лицо опухло так,что глаз не видно!и все это перед корпоративном на новый год!уже неделю не спадает,кожа слазеет.Я представляю,какая это токсикация организма,если такая реакцию,причем я не аллергик,никогда ничего подобного не было.К слову признаки простуды прошли,видимо сильное лекарство,но уж лучше болеть ОРВИ,чем ТАК!никому не советую травить свой организм!

Так себе препарат

Поли (Украина, Київ) Отзыв написан 29 ноября, 2015 год
Мне прописывали этот препарат, но я не рискнула его принимать. Тилорон - токсичное вещество, доказательства чему приведены во множестве статей западных ученых еще в восьмидесятых годах. Это объясняет, почему амиксин зарегистрирован как ЛС только на территории трех стран, и Украина в их числе. Мне прописывали этот препарат, но я не рискнула его принимать. Тилорон - токсичное вещество, доказательства чему приведены во множестве статей западных ученых еще в восьмидесятых годах. Это объясняет, почему амиксин зарегистрирован как ЛС только на территории трех стран, и Украина в их числе.

Амиксин - пустишка

Valery (Украина, Київ) Отзыв написан 31 января, 2015 год
Ніякого ефекту. Я захворів грипом. Двоє дітей і дружина були здорові. Повівся на рекламу - купив Аміксин 0,125 для дорослих і Аміксин 0.06 для дітей на суму 250 гривень. Приймали згідно інструкції. Результат - всі дружно хворіли грипом із температурою по 5 днів. Ні зниження температури ні послаблення симптомів - НІЧОГО. Коли ж ці бл.ді виробники плацебо нажеруться, щоб...  Читать отзыв Ніякого ефекту. Я захворів грипом. Двоє дітей і дружина були здорові. Повівся на рекламу - купив Аміксин 0,125 для дорослих і Аміксин 0.06 для дітей на суму 250 гривень. Приймали згідно інструкції. Результат - всі дружно хворіли грипом із температурою по 5 днів. Ні зниження температури ні послаблення симптомів - НІЧОГО. Коли ж ці бл.ді виробники плацебо нажеруться, щоб їх покорчило сук таких. Де держава що контролює? Я здогадуюся як було отримано посвідченя про реєстрацію цього лікарського засобу - за гарний могорич. НЕ КУПУЙТЕ ЦЕ ЛАЙНО.

ОПАСНО!!!

Гость (Украина, Житомир) Отзыв написан 16 января, 2015 год
Опасный препарат!!! Купила мужу, он выпил 1 таблетку, а через 10 минут ему стало очень плохо, прихватило сердце, уже стал прощаться с жизнью , чудом спасли. Врачи сказали, что это аллергическая реакция и в состав препарата входят очень сильнодействующие вещества + антибиотики. На новые препараты нужно проводить пробу, а то от такой безобидной, на первый взгляд, таблеточки можно запросто...  Читать отзыв Опасный препарат!!! Купила мужу, он выпил 1 таблетку, а через 10 минут ему стало очень плохо, прихватило сердце, уже стал прощаться с жизнью , чудом спасли. Врачи сказали, что это аллергическая реакция и в состав препарата входят очень сильнодействующие вещества + антибиотики. На новые препараты нужно проводить пробу, а то от такой безобидной, на первый взгляд, таблеточки можно запросто скопытиться.
Виктория (Россия, Новосибирск) Отзыв написан 19 октября, 2014 год
Дала ребенку,ночью поднялась темература и начало накопление газов в желудке. Дала ребенку,ночью поднялась темература и начало накопление газов в желудке.
Маша (Украина) Отзыв написан 28 июня, 2014 год
Опасный препарат. У мужа вызвал сильную аллергическую реакцию после 2-ой таблетки. Зуд и сыпь по телу, лицу, рукам, ногам не давало даже спать. Такие крупные волдыри, что долго заживают и стыдно на люди выходить. Жаль, что пожаловаться некуда. Это нельзя продавать! Опасный препарат. У мужа вызвал сильную аллергическую реакцию после 2-ой таблетки. Зуд и сыпь по телу, лицу, рукам, ногам не давало даже спать. Такие крупные волдыри, что долго заживают и стыдно на люди выходить. Жаль, что пожаловаться некуда. Это нельзя продавать!
Гость (RU, Nizhniy Novgorod) Отзыв написан 21 июня, 2014 год
амиксин – отозван с рынков всех стран, снят с производства в США и Европе в связи с тем что не эффективен и сильно поражает глаза амиксин – отозван с рынков всех стран, снят с производства в США и Европе в связи с тем что не эффективен и сильно поражает глаза
Лідія Отзыв написан 18 апреля, 2014 год
Після прийому Аміксину в дитини 8 років температура піднялася до 40,3, хоча перед тим було37,3.Ледь "збили".І це лише 1 пігулку.Повернулися до Умкалору.Так що не всім підходить Аміксин.Дарма "викинули" гроші. Після прийому Аміксину в дитини 8 років температура піднялася до 40,3, хоча перед тим було37,3.Ледь "збили".І це лише 1 пігулку.Повернулися до Умкалору.Так що не всім підходить Аміксин.Дарма "викинули" гроші.
Анна Отзыв написан 18 марта, 2014 год
Прошу прощения, почти 30 сообщений с 17 по 18 марта! Половину писем поудаляла из почты^ неправильно посчитала сразу...
И уже сегодня ночью (19 марта) есть новые супер-отзывы... Люди, пожалуйста, будьте БДИТЕЛЬНЫ! Не принимайте в расчет эти отзывы!
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Дмитро Отзыв написан 16 января, 2014 год
Кому не нравится сравнение со спиртом Роял, можете сравнить со спиртом из операционной и процедурной, если там не один йодонат Кому не нравится сравнение со спиртом Роял, можете сравнить со спиртом из операционной и процедурной, если там не один йодонат
Дмитро Отзыв написан 16 января, 2014 год
Кому не нарвится сравнение со спиртом Роял, можно сравнить со спиртом из процедурной, шокового и дализного залов, операционной Кому не нарвится сравнение со спиртом Роял, можно сравнить со спиртом из процедурной, шокового и дализного залов, операционной
Валера Отзыв написан 30 ноября, 2013 год
побочные эффекты - деспепсия. ну да, пробрало так, что пришлось всю ночь сидеть на толчке и забыть о вирусе. я бы рекомендовал его только изобретателям и производителям сего чуда. побочные эффекты - деспепсия. ну да, пробрало так, что пришлось всю ночь сидеть на толчке и забыть о вирусе. я бы рекомендовал его только изобретателям и производителям сего чуда.
5 согласны 4 не согласны
Анна Отзыв написан 12 октября, 2013 год
От гриппа помог, но на второй день началась такая острая аллергия. Лицо отекло, все тело покрылось маленькими красными пятнами-зуд невозможный... Потом на лице стали появляться мелкие прыщики и будто обветренные болезненные пятна-сухие и твердые. Уже неделю лечусь энтеросгелем и супрастином+езжу на уколы глюканата кальция внутривенно. Отек стал сходить, но что делать с лицом... Прям плакать хочется От гриппа помог, но на второй день началась такая острая аллергия. Лицо отекло, все тело покрылось маленькими красными пятнами-зуд невозможный... Потом на лице стали появляться мелкие прыщики и будто обветренные болезненные пятна-сухие и твердые. Уже неделю лечусь энтеросгелем и супрастином+езжу на уколы глюканата кальция внутривенно. Отек стал сходить, но что делать с лицом... Прям плакать хочется
7 согласны
Сергей Отзыв написан 12 сентября, 2013 год
Ребята, всем вышеписавшем! да Амиксин помогает, но как бывший работник Интерхим, компании производителя, могу добавить Амиксин исключительно гепатотоксичный препарат, кроме того представители вышеупомянутой компании понятия не имеют как он действует, его просто продают и красиво рассказывают провизорам про его эфективность, вспомните почему вы его купили первый раз - красиво рассказал врач или провизор будьте уверены он получил за это...  Читать отзыв Ребята, всем вышеписавшем! да Амиксин помогает, но как бывший работник Интерхим, компании производителя, могу добавить Амиксин исключительно гепатотоксичный препарат, кроме того представители вышеупомянутой компании понятия не имеют как он действует, его просто продают и красиво рассказывают провизорам про его эфективность, вспомните почему вы его купили первый раз - красиво рассказал врач или провизор будьте уверены он получил за это вознаграждение))) я сам их разносил)))
14 согласны 3 не согласны Показать 3 ответа
Дмитро Отзыв написан 2 апреля, 2013 год
Если принимали препарат с ацикловиром .. значит помог ацикловир. Ели пили со спиртом Роял .. значит помог спирт Роял. Если пили амиксин и загорали .. значит помог загар. Ели пили с лимоном и аскорбиновой кислотой .. значит помогли кислоты. Если монотерапия .. значит герпес самопроизвольно излечился Если принимали препарат с ацикловиром .. значит помог ацикловир. Ели пили со спиртом Роял .. значит помог спирт Роял. Если пили амиксин и загорали .. значит помог загар. Ели пили с лимоном и аскорбиновой кислотой .. значит помогли кислоты. Если монотерапия .. значит герпес самопроизвольно излечился
6 согласны 6 не согласны Показать 2 ответа

Амиксин ІС

Фармакологическое действие:
Данный препарат является эффективным низкомолекулярным синтетическим индуктором интерферона. По получаемому эффекту, длительности действия, безвредности и широте спектра использования заметно превосходит аналогичные лекарственные средства. Амиксин стимулирует в организме...

Простудные заболевания

Виферон