Диана Ford Fusion

Диана Лебеда (Украина, Pavlovo Pole) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Хочу выразить благодарность за выполненную работу на все 100%! Я получила автомобиль в том состоянии, который заказала, без скрытых дефектов и повреждений. Как и обещали, мой автомобиль компания дополнительно растаможила, доставила запчасти, выполнили действительно качественно ремонт на своем сто и сертифицировали за один день. Безумно благодарна отдачей и отношением как клиенту. Дополнительно прикрепила фото сделанного авто, удар был в переднюю...  Читать отзыв Хочу выразить благодарность за выполненную работу на все 100%! Я получила автомобиль в том состоянии, который заказала, без скрытых дефектов и повреждений. Как и обещали, мой автомобиль компания дополнительно растаможила, доставила запчасти, выполнили действительно качественно ремонт на своем сто и сертифицировали за один день. Безумно благодарна отдачей и отношением как клиенту. Дополнительно прикрепила фото сделанного авто, удар был в переднюю часть.

Рекомендую

Игорь (Украина) Отзыв написан 5 сентября, 2018 год
Я обычно на склонен писать отзывы, но для тех кто планирует покупать автомобиль все же напишу. Меня очень напрягает то ,что покупая авто в Украине, нужно платить безбожную расстаможку, покупать автомобиль на евро-номерах тоже не хотелось, мало ли что там будет с законами. Посмотрел варианты по разным областям, ну это жесть, покупать непонятно что и ещё вкидывать туда деньги? Та...  Читать отзыв Я обычно на склонен писать отзывы, но для тех кто планирует покупать автомобиль все же напишу. Меня очень напрягает то ,что покупая авто в Украине, нужно платить безбожную расстаможку, покупать автомобиль на евро-номерах тоже не хотелось, мало ли что там будет с законами. Посмотрел варианты по разным областям, ну это жесть, покупать непонятно что и ещё вкидывать туда деньги? Та нет, я против. Узнал от приятеля , что с Америки можно пригнать авто гораздо дешевле, кто бы мог подумать, это ж с другого контента, но как оказалось, таки реально. Вообщем я недавно получил свой автомобиль и очень доволен. Понятно, что не все захотят ждать 4-5 недель, но я не вижу смысла переплачивать кучу денег и получать завтра. Рекомендую american avto по причине качественного сервиса, я получил что хотел и не тратил при этом дополнительных денег, для меня это было очень важно. Желаю вам успехов и процветания! Всегда держитесь на уровне!

Рекомендую

Гость (Украина, Vasilets) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Заказал автомобиль через Американ Авто в июне месяце. Договорился "под ключ" с ремонтом и постановкой на учёт. Купил простой бюджетный пассат 2012 года, по хорошей цене. В целом машиной и компанией доволен, доставили в Одессу, на неделю задержка по контейнеру была, но это перевозчик передвинул дату прибытия. Машину забрали без моего присутствия, отвезли на своё сто. Хлопот с ремонтом и...  Читать отзыв Заказал автомобиль через Американ Авто в июне месяце. Договорился "под ключ" с ремонтом и постановкой на учёт. Купил простой бюджетный пассат 2012 года, по хорошей цене. В целом машиной и компанией доволен, доставили в Одессу, на неделю задержка по контейнеру была, но это перевозчик передвинул дату прибытия. Машину забрали без моего присутствия, отвезли на своё сто. Хлопот с ремонтом и с запчастями у меня не было. С учётом комплекса, мне сделали большую скидку по ремонту и запчастям. На данный момент автомобиль на сертификации. Всем доволен, ведь полностью вошли в мой бюджет и не потребовалось моего присутствия во всем. Доволен сервисом и отношением на всех этапах.

Автомобили

Автошкола "Триумф", Харьков
Автошкола "Триумф", Харьков

Автомобиль Кia Rio
Автомобиль Кia Rio

Компания Аверс А (лессор)
Компания Аверс А (лессор)

Cars4u.org.ua авто из США
Cars4u.org.ua авто из США