American Travel Group отзывы

Киев, ул. Пушкинская 10, офис 2
American Travel Group
1 отзыв / 4639 просмотров
Рита Рита 24 сентября, 2014 год
Мне стыдно признаваться в этом, но в свои 25 лет я ни разу не бывала за границей. Да и по Украине тоже маловато поездила. И наконец-то мой муж решил брать ситуацию в свои руки и организовать поездку в США.

В Соединенных Штатах я мечтала побывать уже давно. Я училась на переводчика и знаю язык в совершенстве, но вот побывать за границей мне никак не удавалось. И вот наконец-то мечты сбываются.

Хотя мы рассматривали множество других туристических фирм. Для организации нашей поездки, мы решили обратиться к туроператору под названием American Travel Group. Многие наши знакомые очень хорошо отзывались об этой фирме. Поэтому мы решили не рисковать и обратиться в надежное место.
Офис компании расположен в Киеве, до него достаточно удобно добраться. Когда мы приехали туда, нас встретили очень хорошо. Особенно хочу отметить высокий профессионализм сотрудников American Travel Group. Нам предоставили много вариантов туров, различные экскурсионные поездки в которых действительно есть на что посмотреть. Мы выбирали достаточно долго и работник компании помогала нам в этом. Мы выбрали отличный тур, нам забронировали место в хорошем отеле, не очень дорогом, но вполне приличном. Кроме этого, мы выбрали ряд экскурсий, в те места, которые наиболее нам интересны. Также в American Travel Group нам предложили арендовать автомобиль, но мы посчитали, что в неизвестном нам городе лучше передвигаться на такси и отказались от этой услуги.

Затем началась работа с оформлением документов. У меня оказался просроченным загранпаспорт. И пришлось оформлять новый. Но меня это не слишком беспокоило, ведь всю эту работу взяла на себя American Travel Group. Нам без проблем открыли визу, забронировали билеты. И вот наконец-то мы отправились в такое долгожданное путешествие.

Все прошло безупречно, за исключением того, что я очень боялась летать. Мы наслаждались поездкой как могли. Очень много осталось впечатлений, воспоминаний, сувениров и фотографий. Компания American Travel Group сделала свою работу на «отлично». Все именно так, как мы хотели.

Теперь мы будем путешествовать часто. Ведь попробовав это один раз, остановиться будет тяжело. Теперь мы хотим отправиться в Аргентину. И, конечно же, обратимся к туроператору American Travel Group. Надеюсь, что следующее наше путешествие будет таким же неповторимым, как и поездка в США.
American Travel Group
American Travel Group – туроператор, который является сертифицированным агентом ІАТА. Главное направление деятельности данной компании – организация путешествий, а также различных авиаперевозок. American Travel Group осуществляет услуги в таких направлениях:
Бразилия;

Туристический Оператор ALF
Туристический Оператор ALF

ALF туристический оператор
ALF туристический оператор

Эмиграционный центр "Free Wings"
Эмиграционный центр "Free Wings"

Туроператор GTO Travel
Туроператор GTO Travel