amazshop.com.ua отзывы

чуть не попал

Kyryll Отзыв написан 6 марта, 2019 год
решил у них велик купить за 20 000, но вовремя на ваш сайт зашел. спасибо за помощь. так бы попал на 20 штук. решил у них велик купить за 20 000, но вовремя на ваш сайт зашел. спасибо за помощь. так бы попал на 20 штук.
Достоинства:
  1. no
Недостатки:
  1. scam

Осторожно мошенники

Сергей Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Те кто в этой ветке пишут хорошие отзывы, они же вас потом на деньги и кинут, поверьте. Благодарные клиенты и представители amazshop - одни и те же люди, и они будут очень вам благодарны если вы отдадите им свои деньги. Те кто в этой ветке пишут хорошие отзывы, они же вас потом на деньги и кинут, поверьте. Благодарные клиенты и представители amazshop - одни и те же люди, и они будут очень вам благодарны если вы отдадите им свои деньги.
Достоинства:
  1. Профессионально разводят
Недостатки:
  1. Профессионально разводят

Кидалово

Саша Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Проверил домен. Его две недели назад открыли, а отзывы на сайте с начала октября почему-то. ))) Галимое кидалово. Проверил домен. Его две недели назад открыли, а отзывы на сайте с начала октября почему-то. ))) Галимое кидалово.
Достоинства:
  1. Кидалово
Недостатки:
  1. Кидалово. Люди не ведитесь на низкие цены

КИДАЛОВО

Zenger Отзыв написан 5 марта, 2019 год
То же самое кидалово, что ebay.lviv.ua, только новый сайт, другие контакты, номер, но те же товары, цены и та же схема мошенничества То же самое кидалово, что ebay.lviv.ua, только новый сайт, другие контакты, номер, но те же товары, цены и та же схема мошенничества
Достоинства:
Недостатки:
  1. КИДАЛОВО

Очередной кидок

Влад Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Да товарищи , это кидалово то что lviv.ua . Удосужились поменять название на другую торговую площадку и телефон , обои те же самые видимо не стали заморачиваться посчитав что и так сойдет.Гниды редкосные , бомбят в наглую такое впечатление что полиция с ними в сговоре , или они знают как она у нас прекрасно работает . А в нашей стране...  Читать отзыв Да товарищи , это кидалово то что lviv.ua . Удосужились поменять название на другую торговую площадку и телефон , обои те же самые видимо не стали заморачиваться посчитав что и так сойдет.Гниды редкосные , бомбят в наглую такое впечатление что полиция с ними в сговоре , или они знают как она у нас прекрасно работает . А в нашей стране все как обычно через ж.....

Якщо Вас кинули на гроші

Ярослав Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Якщо вас кинули,пишіть свій номер тут,додамо в групу в вайбері,де вже є такі ж потерпілі Якщо вас кинули,пишіть свій номер тут,додамо в групу в вайбері,де вже є такі ж потерпілі

Розводилы))

Владимир Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Нашел объявление о продаже студийных мониторов на олх.
Там было объявление с номера +38098173024.
Представился этим магазином, сделал заказ.
Пока они мне звонили - почитал отзывы.
Когда начали оформлять заказ - через НП оплачивать отказались, только 100% оплата. Послал их подальше)
Нашел объявление о продаже студийных мониторов на олх.
Там было объявление с номера +38098173024.
Представился этим магазином, сделал заказ.
Пока они мне звонили - почитал отзывы.

Олег Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Заказывал iPhone 6s, ждал неделю, забрал, всё отлично. Заказывал iPhone 6s, ждал неделю, забрал, всё отлично.
Достоинства:
  1. Удобный сайт, буду пользоваться еще
Недостатки:
  1. Сказали доставка 8 дней, а пришел через 7 :)

amazshop.com.ua КИДАЛОВО

Ярослав Отзыв написан 8 марта, 2019 год
Попередній їхній сайт,був,ідентичний по меню,і ті всі самі товари були ebay.lviv.ua,вони не мало людей киданули,на не малі гроші,а тепер цей зробили..гниди...не ведіться бо пожалієте,а кого кинули вже пишіть свій номер тел тут,ми є в групі в вайбері.. Попередній їхній сайт,був,ідентичний по меню,і ті всі самі товари були ebay.lviv.ua,вони не мало людей киданули,на не малі гроші,а тепер цей зробили..гниди...не ведіться бо пожалієте,а кого кинули вже пишіть свій номер тел тут,ми є в групі в вайбері..
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Багато

Ребята молодци!

Артур Кривошеев Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Очень классный сервис,кто бы что не говорил,не знаю кого там кто обманывает у меня лично все устраивает. После заказа держут тебя в курсе перемещения посылки до ее получения лично в руки. Большое спасибо команде amazshop ! Очень ответственно относятся к работе и к каждому клиенту , потверждаю это тем что после заказа, за который перекинул чуть больше денег чем нужно...  Читать отзыв Очень классный сервис,кто бы что не говорил,не знаю кого там кто обманывает у меня лично все устраивает. После заказа держут тебя в курсе перемещения посылки до ее получения лично в руки. Большое спасибо команде amazshop ! Очень ответственно относятся к работе и к каждому клиенту , потверждаю это тем что после заказа, за который перекинул чуть больше денег чем нужно ,мне вернули точную сдачу на карту.Буду и дальше заказывать , только через них и рекомендовать всем.
Достоинства:
  1. Все было доставлено даже раньше чем ожидалось и одной посылкой два заказа с разных магазинов , что тоже большой плюс сервису!
Недостатки:
  1. Нету.
1 не согласен Показать 3 ответа

Гарний серіс!

Ігор Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Замовляю товари з-закордону вже не перший рік. Різниця між компаніями, які доставляють - разюча. Тепер буду замовляти тільки тут. Замовляю товари з-закордону вже не перший рік. Різниця між компаніями, які доставляють - разюча. Тепер буду замовляти тільки тут.

Техника

Spyhouse7 интернет-магазин