Amart интернет-магазин отзывы

Киев, ул. Борщаговская 173/187
4 отзыва / 1891 просмотр

Никогда не покупайте ничего в этом магазине!!!!!

Светлана Светлана 29 декабря, 2019 год
Покупали бензиновый генератор, пришел без единого документа - ни чека, ни гарантии. Мы не хотели забирать его на почте, но нас убедили и заверили, что как только мы его заберем и заплатим деньги (покупали наложкой), то нам на следующий день все выпишут и отправят за счет фирты конечно же, а то они ж не могли заполнить гарантийку, типа вдруг... Читать отзыв Покупали бензиновый генератор, пришел без единого документа - ни чека, ни гарантии. Мы не хотели забирать его на почте, но нас убедили и заверили, что как только мы его заберем и заплатим деньги (покупали наложкой), то нам на следующий день все выпишут и отправят за счет фирты конечно же, а то они ж не могли заполнить гарантийку, типа вдруг мы не заберем его... Мы поверили.. на свою голову.. Это было в начале декабря... После долгих переписок, перезвонов и выяснения отношений (3 недели это длилось) нам таки прислали гарантийку, конечно же за наш счет, ну бог с ним, заплатили, лишь бы этот ужас закончился.. НО.... не тут то было.. Гарантийный талон просто пустой!!!! Ни дат, ни номеров, ни печатей... Просто блин бумажка!!!! Я в гневе и в ужасе!!! И как таким бессовестным живется на белом свете????!!!!

Товар не соответствует описанию и неверная цена!

Алексей Алексей 1 декабря, 2019 год
НЕ советую тут что-либо покупать!!! Продавец сообщил что товара нет и что цена на 5000 грн выше чем положено! Ужасное качество!

Продают подделки, обманывают покупателей

Гость Гость (Украина, Бровари) 14 ноября, 2017 год
Категорически не рекомендую покупать что-либо на этом сайте!
В двух словах о магазине: отношение к клиентам ужасное, продают подделки, обманывают людей.
Заказали 16 рюкзаков XD-Design Bobby. По телефону консультант заверил меня, что это оригинал (на минуточку, стоимость рюкзака на сайте 2200 грн.)
Категорически не рекомендую покупать что-либо на этом сайте!

Оплатить решили наложенным платежом, но магазин попросил предоплату в размере 500 гривен. В итоге нам пришла не просто подделка, а самая низкокачественная подделка: без оригинальной упаковки, без бирок, отовсюду торчали нитки, другая ткань и пр.
Разумеется, мы отказались забирать посылку. Связались с продавцом и попросили вернуть залог. Ситуация произошла месяц назад, а деньги так и не вернули. Каждый день кормят обещаниями разобраться с поставщиком, но по факту деньги возвращать никто не собирается.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Продают подделки по цене оригинала
  2. Обманывают клиентов

На сайте не актуальная цена и наличие

Николай Николай (Украина) 3 октября, 2017 год
На сайте не актуальная цена и наличие на Garmin Forerunner 735XT Run Bundle. Не рекомендую. Заказал и оплатил через liqpay эти часы, поскольку они были в наличии. Через некоторое время со мной связались и сообщили, что этот товар нужно заказывать и будет он через 5 дней. Еще и цена на часы на 1000 грн дороже, чем указано. Я отказался от... Читать отзыв На сайте не актуальная цена и наличие на Garmin Forerunner 735XT Run Bundle. Не рекомендую. Заказал и оплатил через liqpay эти часы, поскольку они были в наличии. Через некоторое время со мной связались и сообщили, что этот товар нужно заказывать и будет он через 5 дней. Еще и цена на часы на 1000 грн дороже, чем указано. Я отказался от такого заказа и попросил вернуть деньги. Менеджер сказал, что они отменять операцию в liqpay и деньги вернутся на следующий день. Но деньги не пришли. И тогда я написал в поддержку liqpay, где мне сказали, что с liqpay должен связаться кто-то из интернет магазина. Я так и сделал: написал на почту amart.com.ua. Менеджер вручную со своей карты перекинул мне почти все деньги, кроме 320 грн. На вопрос, почему не вернули 320 грн не отвечают. В liqpay сказали, что операции "Возврат средств" не было со стороны интернет магазина.
Кидалово какое-то.
Адрес: Киев, ул. Борщаговская 173/187