Aman Poland отзывы

Рекомендую

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
Обращались в другие агентства по трудоустройству, но все оказалось непонятно и дорого! Только Aman Poland консультирует все ясно и понятно! Одним из главных плюсов является то, что цена услуги доступная, я бы даже сказала, на фоне других агентств совсем мизерная! Хочется выразить им особую благодарность, что мой муж работает на хорошем заводе и хорошо зарабатывает! Всем своим знакомым рекомендовала. Обращались в другие агентства по трудоустройству, но все оказалось непонятно и дорого! Только Aman Poland консультирует все ясно и понятно! Одним из главных плюсов является то, что цена услуги доступная, я бы даже сказала, на фоне других агентств совсем мизерная! Хочется выразить им особую благодарность, что мой муж работает на хорошем заводе и хорошо зарабатывает! Всем своим знакомым рекомендовала.

Рекомендую всем!

Отзыв написан 1 ноября, 2019 год
Здравствуйте уважаемые Казахстанцы. Меня зовут Елена. Думала дождусь месяц и напишу отзыв об агентстве Aman Poland. Так как мой муж уехал месяц назад и ждала его первую зарплату. Мужу все нравится, и зарплата хорошая. Когда оформлялись, обзвонили почти все агентства Казахстана. Убивали их цены! Почти у всех до 1000 евро! Ну куда так заламывать цены, хамы! Только у Aman Poland...  Читать отзыв Здравствуйте уважаемые Казахстанцы. Меня зовут Елена. Думала дождусь месяц и напишу отзыв об агентстве Aman Poland. Так как мой муж уехал месяц назад и ждала его первую зарплату. Мужу все нравится, и зарплата хорошая. Когда оформлялись, обзвонили почти все агентства Казахстана. Убивали их цены! Почти у всех до 1000 евро! Ну куда так заламывать цены, хамы! Только у Aman Poland оказалось всего 50 тысяч тенге. Сначала мы растерялись от такой цены, но потом нам объяснили, что представляют польских работодателей напрямую и почему такая цена. Через два месяца получили приглашение. Потом помогли с визой. Хочу также отметить, что в консульстве почти всем давали отказы, а мы легко прошли и получили визу! Хочу поблагодарить Aman Poland за вашу честную работу, что не обдираете простых людей. Прочитала также негативные отзывы. Ну что вы думаете, люди совсем дураки и не понимают что вы сами представители других агентств и льете грязь на Aman Poland? Мой вам совет, хватит кидаться как собаки, хватит обдирать людей по 700-1000 евро за бумажку, это хамство с вашей стороны! Рекомендую всем агентство Aman Poland, молодцы! Сами убедились что все четко, ясно консультируют, правильно работают!

Получил рабочую визу!

Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
Ура, получил рабочую визу! Хорошая консультация, ясные условия. Когда стоял в консульстве и ждал очереди, многие люди, оформляющиеся с других агентств получали отказы. я боялся, но бах и все одобрили! Спасибо Аман Поланд, ухуу еду в Польшу! Ура, получил рабочую визу! Хорошая консультация, ясные условия. Когда стоял в консульстве и ждал очереди, многие люди, оформляющиеся с других агентств получали отказы. я боялся, но бах и все одобрили! Спасибо Аман Поланд, ухуу еду в Польшу!

Работа за границей

OTTO Work Force Украина