Amadria Park Lifestyle Hotel Jure ( ex. Solaris Jure), 4*, Хорватия отзывы клиентов

1 отзыв / 56 просмотров

Отель Amadria Park Lifestyle Hotel Jure ( ex. Solaris Jure), Хорватия

Юлия Отзыв написан суббота, 9 марта
Второй раз отдыхали с сестрой в Хорватии. В этот раз выбрали отель Amadria Park Lifestyle Hotel Jure, который нар порекомендовала менеджер т-о ТПГ, у которых мы покупали тур. Перелёт, трансфер, сопровождение со стороны т-о были организованы прекрасно. По приезду в отель нас довольно тепло и дружелюбно встретили, заселили в номер. Номер небольшой, очень светлый, уютный, обставлен красивой мебелью и...  Читать отзыв Второй раз отдыхали с сестрой в Хорватии. В этот раз выбрали отель Amadria Park Lifestyle Hotel Jure, который нар порекомендовала менеджер т-о ТПГ, у которых мы покупали тур. Перелёт, трансфер, сопровождение со стороны т-о были организованы прекрасно. По приезду в отель нас довольно тепло и дружелюбно встретили, заселили в номер. Номер небольшой, очень светлый, уютный, обставлен красивой мебелью и качественной техникой. Две кровати, тв, кондиционер, ванная с душевой кабинкой, шкаф. На терассе удобные лежаки. Уборка ежедневная, меняют полотенца, доносят все необходимое. Завтраки в целом стандартные(яйца, сосиски, сыр, выпечка, фрукты, напитки). Рядом хорошо развита инфраструктура, есть где покушать, развлечься, просто прогуляться. Пляж галечный, вход в воду с камнями, купание только в обуви. Вода чистейшая, тёплая, практически нет волн. При отеле есть неплохой спа-центр, бассейны, бар. Вообщем, все что мы ожидали от отеля оправдалось и отель в соотношении цена-качество очень нас порадовал. Спасибо за отличный отдых!

Отели

Hotel Park Plaza Histria , 4*