Aluprof ( Алюпроф) отзывы

Доволен покупкой

Алексей Алексей пятница, 9 апреля
МB-Skyline это нечто, я решил не мелочиться и заказал себе модель с автоматизацией открывания и это просто невероятно, плюс их дизайн полностью соответствует названию – отсутствие верхней рамки делает их невероятно красивыми, одно удовольствие быть обладателем подобных конструкций.

Все понравилось

Андрей Андрей четверг, 8 апреля
Aluprof посоветовал знакомый и я очень ему благодарен, модель МB-86 Fold Line да еще и такого качества я бы нигде не нашел – идеальное решение котеджного домика. Елегантные в работе и надежные во всем, теперь для меня синонимом слова качество стал Aluprof.

Новизна продукции

Виталий Виталий четверг, 8 апреля
Установил себе MB-skyline от алюпроф – невероятная система действительно для тех кто не боится реализовать все свои фантазии в интерьере дома. Только в алюпроф смогли предложить мне тот вариант, от которого отказаться просто не было возможности. Прекрасная система, спасибо за работу.

Интересная модель

Олег Олег среда, 7 апреля
МB-86 Fold Line прекрасный и интересный вариант двери-гармошки, система позволяет значительно увеличить проходимость к лоджии и с невероятным изыском насладиться теплыми летними вечерами. Благодарю алюпруф за столь интересную модель.

Понравились профили

Максим Максим 26 февраля, 2021 год
Алюпруф производитель которых хотелось бы видеть побольше когда ищешь качественный товар. Установили в офисе противопожарные MB 86 EI , невероятно красивые и надежные профили. Фактура и дизайн от алюпруф это то что хочется видеть каждый день у себя дома.

Хочу висловити подяку

Тарас Тарас 24 февраля, 2021 год
Придбав двокамерні вікна алюпруф MB 79 N, висока якість та відмінні показники повністю відповідають очікуванням, дуже радий, що вдалось знайти та встановити саме їх, адже це дійсно надійні профілі та вікна в цілому на довгі роки.

Доволен результатом

Марія Марія 23 февраля, 2021 год
Навмисне не писала відгук відразу – хотіла пересвідчитись які алюпруф у практичному використанні. Вікна те що треба, крутий дизайн та ламінація, все працює плавно без заїдань як і повинно бути, оцінюю на 5+.

Отличная работа!!!

Анастасия Анастасия 13 февраля, 2021 год
Долго искала подходящий вариант, остановилась на алюпроф мд86, отличный товар европейского качества, очень порадовал сервис – все помогли подобрать

Неплохие окна

Артур Артур 12 февраля, 2021 год
MB-77 отличное технологическое решение для коттеджного дома, установил себе не так давно и что приятно поразило так это плавность движения конструкции, так же явно ощущается повышенная тепло изоляция. Достойный товар.

Доволен качеством окон

Максим Максим 11 февраля, 2021 год
Классный товар, именно тот случай когда все характеристики товара соответствуют европейским стандартам качества, модель МB-79 то что мне было нужно - рекомендую.

Пластиковые окна
ФОП Рассомахин В.О.