Спина больше не болит - Отзывы об Алтимед

Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 153 просмотра
Последние полгода была проблема со спиной после родов, боли ужасные. Посоветовали этот центр,Филюнову врача. После приема стало понятно в чем причина. Был назначен курс лечения 10 дней и массаж. После первого курса лечения стало намного легче. Муж в качестве подарка мне купил прибор ЛантаЗЛ, теперь лечусь дома и хожу на массаж.
Достоинства:
  1. внимательный персонал
  2. массаж просто супер
Недостатки:
  1. нет парковки

Медицинские центры Киев: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Киев. Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.4
мій відгук Прекрасні лікарі, дякуємо вам за те, що допомогли нам нарешті стати батьками! Особлива подяка Вероніці Валеріївні! Лікар від Бога!!!

Клиники, Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д
4.9
превосходный гинеколог Здесь принимает превосходный гинеколог И.Д. Кондратенко. Очень чуткая, молодая и профессиональная. К таким специалистам обращаться - одно удовольствие. В том плане, что они зачастую в курсе современных тенденций и их еще за десятки лет работы не успели довести до ручки))) В общем, я довольна тем, как меня лечили в клинике...
Медиком Ответ представителя Медиком
четверг, 27 февраля
Уважаемая Мария, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат. Будьте здоровы! С уважением, клиника МЕДИКОМ

СантаЛен

Медицинские центры, Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
4.6
Подяка Когут І.А Ірина Анатоліївна - доброзичливий, комунікабельна людина і видно дуже професійно підходить до питання, яким займається. Вона оглянула мене і направила на подальші обстеження. Пізніше я прийшла з результатами, вона все вивчила і дала рекомендації профілактичного характеру
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен
пятница, 21 февраля
Дарія, доброго дня! Дякуємо за високу оцінку та рекомендацію нашого фахівця! Бажаємо Вам та вашим близьким міцного здоров'я! З повагою,...

Адрес: Киев, ул.Анны Ахматовой 13Д
Телефон: 0-800-600-0-80