Проходил диагностику в 2017году - Отзывы об Алтимед

Гость Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 171 просмотр
Проходил диагностику в 2017году. Ставятся не диагнозы, а "нагрузка органа" - то есть он вроде страдает от воздействия инфекции или паразита. У меня не нашлось паразитов совсем - в смысле глистов. Хроническая заложенность носа - врач Алтимеда сказала "аллергическое, непонятно на что аллергия". Хотя в описании методики такой диагностики говорится что причину аллергии она определяет точно, и потом легко устраняется. Потом лечил с помощью бактериофага, который уничтожает стафиллококи и стрептококки, помогло. Врачу сказал что диагностирован по мазку микоплазмоз, и врач нашла его у меня. Потом пересдал мазок и кровь - отрицательно. Легочный хламидиоз меня озадачил, почитал потом симптомы - явно не мое. Специфические анализы крови сдал - отрицательно. Постоянную дикую усталость, сонливость, слабость, головокружения, недомогание объяснили ВРТ (дистония). Хотя вот эти сиптомы меня сильно беспокоили и я надеялся что продвинутая диагностика найдет их реальные а не мифические причины. Кстати, сейчас, полтора года спустя, симптомов ВРТ нет, и чувствую себя отлично. Были еще несколько "нагрузок", в том числе золотистый стафиллококк, который обычно не лечат, если он не проявляет себя активно. Но тоже для проверки сдал мазки и анализы крови - нет его, как и другой патогенной дряни. На медицинские исследования до и после "диагностики" ушло немеряно денег, анализы крови сдавались несколько раз с интервалами в 2-4 месяца. В общем причины моих проблем со здоровьем я не узнал. Предложено было пройти оздоровительные сеансы на аппаратах. Длятся они по часу - полтора, стоят в сумме около 350грн. Сидят люди, на некоторых шапочки с электродами и антеннами, смотрится как секта. Врач сказала что после недели сеансов чувствуешь себя идеально. Но лучше пройти два курса. На каждого пациента своя программа лечения, на основе диагностики. Заряженная крупка выдается только после первого сеанса. То есть не пошел на сеансы - крупка тебе не положена. Но она не сильно помогает (по словам врача). На лечение в Алтимед не пошел, а лечение традиционное клиника не предлагает. Не пойму отзывы в которых пишется "нам расписали лечение, препараты, и оно нам помогло". Алтимед не дает советы как лечиться лекарствами, он практикует только биорезонансные сеансы на их приборах. Это не клиника, где анализируются анализы, узи, Мрт, история болезни. Во всяком случае все это у меня было на диагностике, и я сказал об этом врачу, но она не проявила к моим обследованиям интереса и не посмотрела. А на вопрос после диагностики "как мне лечиться, какие лекарства?" был ответ "мы не работаем с лекарствами и медициной. Приходите на наши лечебные сеансы, которые очень эффективны". Из чего вывод: у врачей Алтимеда нет времени и желания (возможно и квалификации) для качественного медицинского обследования и выдачи мед. рекомендаций. Вот рассказ врача с 20тилетним стажем, которого обучали ВРТ: "Что ж, начала я стажировку, и здесь уже насмотрелась! Программа выдаёт наиболее достоверные диагнозы, почти всем - вегетососудистую дистонию и остеохондроз (а у кого их нет), глисты и витаминно-минеральную недостаточность, но допускает серьёзные проколы, показывает отсутствующие диагнозы и не замечает тех, которые есть. Пожаловалась я своей кураторше, а она мне доверительно так: "Ты же понимаешь, что компьютер - не главное, главное - врачебная наблюдательность и интуиция. Наблюдай, есть ли бледность кожи и слизистых (анемия), холодные руки (ВСД), "печёночные пятна", цианоз губ, отёчность век, тусклые ногти, много папиллом, сутулость и т.д. Если видишь, что пациент особенно интересуется состоянием своего кишечника, или, скажем, почек, значит, именно этот орган его беспокоит. Тогда, я спрашиваю, зачем мне компьютер??? А затем, отвечает, что наши люди наблюдениям доктора, даже самого умного, не очень доверяют, а компьютеру верят, считают, что человек может ошибаться, а компьютер нет. И за такую вот диагностику готовы заплатить немало, а врачу за осмотр и опрос столько не дадут.Сказать, что я была ошарашена - значит, не сказать ничего!"
2 не согласны

Медицинский центр Алтимед 19 декабря, 2018 год
Валерий Мы Вас узнали выходите. Данный человек разносит очень протеворечивые отзывы про наш центр на просторах интернета, ранее он писал что вообще ему диагноз поставить не смогли. Пожалуйста не реагируйте на данного человека он очень болен, а лечится не хочет =(

Спасибо за понимание.
Тетяна вторник, 25 июня
Граматичні помилки в відповіді від Медичного центру псують Вашу репутацію
Валерий Киев 19 декабря, 2018 год
Ну если вы отвечаете реально от имени Алтимеда, то это мелко и неправильно. Потому как ничего обо мне не знаете и пишите придуманную ерунду. Просторы интернета позволяют выражать свое мнение, которое у меня с "возможно Алтимед мошенники" укрепляется до "точно мошенники и обманщики". А пишу я на разных сайтах чтобы люди узнали суть ВРТ теста и не полагались на такую диагностику как на истину, пренебрегая медициной. Кстати, параллельно с Алтимедом я проходил биорезонансную диагностику на очень дорогом аппарате - ее владелец врач, часто бывает за рубежом на семинарах и "сходках" врачей (или "врачей по совместительству"), которые в восторге от этого аппарата. Проходил процедуру дважды с интервалом месяца 2. Результат - паразиты, причем "бычий цепень" и другие (анализы крови и кала на паразитов в разных лабораториях дважды не подтвердили, плюс трижды с промежутком в месяц - два развернутые анализы крови, иммунограмма - все в норме, чего не бывает при поражении паразитами), лямблии (много, анализы крови и кала отрицательно), артрит, гастрит, болезнь желчного (кроме артрита правильно), и по мелочам. В общем ситуация та же - серьезных проблем нет, почему мне так хреново было - непонятно. Сейчас, через полтора года лечения нетрадиционной медициной (бады, иглоукалывание, курорт, соляная комната) и противовоспалительных уколов с таблетками чувствую себя гораздо лучше, хоть и не идеально. Из чего сделал вывод - ВРТ и биорезонансная диагностика пока несовершенны, и неизвестно будут ли в будущем. Написанные в течение нескольких часов после моего восторженные отзывы лже-посетителей подтверждают мою правоту.
Ответ представителя Алтимед 20 декабря, 2018 год
Спасибо за Ваш отзыв! Будем работать усерднее и становиться лучше!
Валерий Киев 20 декабря, 2018 год
Работайте, тем более сайт у вас хороший, внушающий доверие, врачи тоже, многие верят в ВРТ диагностику и лечение, а когда веришь то обычно помогает. Я много лет проходил диагностику по Фоллю, на основании которой назначали лечение бадами в компании NSP. Видя какой ужас на мониторе но абсолютный пофигизм на лице врача, я понимал что не все так плохо как малюется, а основная цель жутких картинок - посильнее напугать пациента и заставить купить побольше БАДов. Покупал, лечился, потому как страшно, и зачастую помогало. Там вообще хорошие БАДы, многие хвалят. Если написано "слабительное" - понос гарантирован, не то что аптечные. Дорого конечно, но здоровье того стоит. Теща лечится дорогим новейшим приборчиком, работающим сразу на несколько болезней, грит ей гораздо лучше, и тонус выше, и голова не болит. Любит его. А я больше доверяю бадам и медицине. Точняк - каждому свое.

Медицинские центры Киев: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Киев. Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Британский офтальмологический центр

Медицинские центры, Киев, ул. Крутой спуск, 3а
4.8
Операции на сетчатке Здравствуйте! Прочитала отзывы,на 99% -коррекция зрения.Вопрос-а делаете ли вы операции на сетчатке?И какие?
Добрый день. Наш центр профильно занимается лечением заболеваний сетчатки. Вся информация об услугах и стоимости указана на нашем официальном сайте https://eyes.ua/витреоретинальная-хирургия/....

Медицинский центр «Айвимед»

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.1
20164 просмотра
Уважно при виборі лікаря Найбільше в життя шкоду, що звернулася в цю клініку, зокрема до психічно хворої лигирди! Дівчата, читайте правдиві, живі відгуки, а не ті, що вони самі собі пишуть. Це клініка з дверей віє злом.
Доброго дня! Ми відкриті до діалогу, але пацієнт з такими даними, як «Квітка-Закарпаття», відсутній у базі пацієнтів нашої клініки. Також ми...

СантаЛен

Медицинские центры, Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
4.6
94863 просмотра
Прекрасный педиатр Засядько Настя Валериевна Спасибо Анастасии Валерьевна за помощь в лечении нашего малыша. Теперь мы нашли своего педиатра. Подробно рассказала и как правильно лечиться и за 2 дня все симптомы прошли. Пусть все знают хороших врачей !!!
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен
среда, 3 июля
Елена, мы очень рады и искренне желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья! Спасибо за высокую оценку, рекомендацию и за...

Адрес: Киев, ул.Анны Ахматовой 13Д
Телефон: 0-800-600-0-80