Честный отзыв - Отзывы об Алтимед

Отзыв написан пятница, 8 октября 5 просмотров
Очень очень был удивлён, когда центр оказался не шарагой, а реально работающим. Притащила меня сюда жена, вначале казалось все таким бредом, какие-то дали палочки на голову нацепили ленту, что-то доктор посмотрела на экране компа, потом какой-то ручкой мне потыкала в руку, и с точностью подтвердила мой диагноз. Далее отправила на терапию, там тоже какой-то круг мне одевали на голову, какие-то давали палочки на проводах, короче казалось все это мраком. Но когда я получил позитивный результат, и почитал что круг на голову это транскраниальная стимуляция, а палочки в руки это тоже не просто так а патентованная вещь для лечения болячек, я понял что это скорее я был немного глуп и недоверчив. В итоге в центре Алтимед лечится вся моя семья так же рекомендую его всем знакомым. На днях планирую купить домой прибор из которого торчат те самые палочки на проводах, название не помню, но обязательно куплю. Большое спасибо что есть именно такой мц, пусть и странно выглядящий но результаты это просто космос.
Достоинства:
  1. Лучший центр современно медицины по моему мнению
Недостатки:
  1. Не нашёл

Медицинские центры Киев: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Киев. Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.5
41622 просмотра
Дуже задоволена Дуже задоволена прийомом. Лікарка сподобалась, у клініці приємний персонал на ресепції. Медсестри хороші, взяла кров і навіть сліду не зосталося.
Шановна Міла, дякуємо Вам за те, що знайшли час і залишили відгук про нашу клініку. Ми стараємося працювати як злагоджена команда...

СантаЛен

Медицинские центры, Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
4.2
Благодарность Спасибо доктору Загородскому. Очень переживала перед гастроскопией, но все прошло безболезненно. Доктор очень аккуратный, вежливый. Если за такой процедурой, то только к нему.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен
среда, 20 октября
Інна, щиро дякуємо Вам за відгук та високу оцінку.Бажаємо Вам і близьким міцного здоров'я! З повагою, адміністрація "СантаЛен"
Адрес: Киев, ул.Анны Ахматовой 13Д
Телефон: 0-800-600-0-80