сироп “Алтейка” отчественного производства - Отзывы об Алтейка

Алтейка
Alexis Украина, Київ Отзыв написан 28 сентября, 2017 год 1470 просмотров
Добрый день! Хочу рассказать Вам, как я избавляюсь от надоедливого кашля с помощью сиропа “Алтейка” производства АТ "Галичфарм" (Украина). Каждую осень и весну меня постоянно мучает хронический кашель, и буквально неделю назад он снова меня “посетил”. Так как я не первый год уже страдаю хроникой, то у меня дома всегда под рукой стоит вот такой флакон с сиропом растительного происхождения, который помогает мне откашливаться в трудную минуту.
Алтейка - сироп “Алтейка” отчественного производства

Стеклянная бутылочка продается в картонной упаковке вместе с мерной ложкой и инструкцией.

показания:
кашель при острых и хронических заболеваниях дыхательных путей: бронхит, ларингит, трахеит, БА, коклюш.
состав:
Действующее вещество: 5 мл сиропа содержат алтея корня экстракта сухого (Althaeae radix) (экстрагент вода) в пересчете на 20% содержание полисахаридов — 7,5 мг;

Данный сироп принимаю без назначения врача два раза в день по 1 столовой ложке до тех пор, пока кашель окончательно не пройдет. Само лекарство обладает приятным, сладким вкусом. Пьётся с легкостью.
Цена на сироп значительно меньше, чем на импортные препараты с аналогичным действием.

Достоинства:
  1. приемлемая цена,помогает избавиться от кашля, приятный на вкус сироп
Недостатки:

Простудные заболевания: отзывы

Отзывы о препаратах и методах лечения простудных заболеваний. Каталог отзывов: Детские препараты от простуды, Лечебные мази, Препараты для профилактики гриппа и простуды, Противовирусные препараты и другие

3.8
Без обид. Если сироп не эффективен,почему вы ждёте хорошие отзывы и угрожайте????

Амизон

3.4
28573 просмотра
Амизон После каждого приема начинает болеть сильно голова

Алтейка

Фармакологическое действие:

Препарат относится к отхаркивающим средствам растительного происхождения. В экстракте содержатся слизь, аминокислоты, пектиновые вещества, органические кислоты, фитостерины, жирные масла, минеральные соли, провитамин А. Действие основано на...

Виферон
Виферон