Алтейка отзывы

Алтейка

сироп “Алтейка” отчественного производства

Alexis (Украина, Київ) Отзыв написан 28 сентября, 2017 год
Добрый день! Хочу рассказать Вам, как я избавляюсь от надоедливого кашля с помощью сиропа “Алтейка” производства АТ "Галичфарм" (Украина). Каждую осень и весну меня постоянно мучает хронический кашель, и буквально неделю назад он снова меня “посетил”. Так как я не первый год уже страдаю хроникой, то у меня дома всегда под рукой стоит вот такой флакон с сиропом растительного...  Читать отзыв Добрый день! Хочу рассказать Вам, как я избавляюсь от надоедливого кашля с помощью сиропа “Алтейка” производства АТ "Галичфарм" (Украина). Каждую осень и весну меня постоянно мучает хронический кашель, и буквально неделю назад он снова меня “посетил”. Так как я не первый год уже страдаю хроникой, то у меня дома всегда под рукой стоит вот такой флакон с сиропом растительного происхождения, который помогает мне откашливаться в трудную минуту.
Алтейка - сироп “Алтейка” отчественного производства

Стеклянная бутылочка продается в картонной упаковке вместе с мерной ложкой и инструкцией.

показания:
кашель при острых и хронических заболеваниях дыхательных путей: бронхит, ларингит, трахеит, БА, коклюш.
состав:
Действующее вещество: 5 мл сиропа содержат алтея корня экстракта сухого (Althaeae radix) (экстрагент вода) в пересчете на 20% содержание полисахаридов — 7,5 мг;

Данный сироп принимаю без назначения врача два раза в день по 1 столовой ложке до тех пор, пока кашель окончательно не пройдет. Само лекарство обладает приятным, сладким вкусом. Пьётся с легкостью.
Цена на сироп значительно меньше, чем на импортные препараты с аналогичным действием.
Достоинства:
  1. приемлемая цена,помогает избавиться от кашля, приятный на вкус сироп
Недостатки:
Дмитро Отзыв написан 25 февраля, 2013 год
Очень даже приятный вкус у корня алтея, для ребёнка по крайней мере. Иногда не следует искать объяснение механизму действия подобных препаратов Очень даже приятный вкус у корня алтея, для ребёнка по крайней мере. Иногда не следует искать объяснение механизму действия подобных препаратов
Анастасия Отзыв написан 5 декабря, 2012 год
В конце октября заболел простудой мой шестилетний сын. Педиатр порекомендовала принимать этот сироп. Я очень удивилась, когда узнала его стоимость. Препарат в аптеке стоит 9 гривен, поэтому я сразу очень засомневалась в его эффективности. Но как оказалось напрасно. Сироп помогает не хуже чем дорогие препараты. Один минус, - у него не очень приятный вкус для деток. В конце октября заболел простудой мой шестилетний сын. Педиатр порекомендовала принимать этот сироп. Я очень удивилась, когда узнала его стоимость. Препарат в аптеке стоит 9 гривен, поэтому я сразу очень засомневалась в его эффективности. Но как оказалось напрасно. Сироп помогает не хуже чем дорогие препараты. Один минус, - у него не очень приятный вкус для деток.

Алтейка

Фармакологическое действие:

Препарат относится к отхаркивающим средствам растительного происхождения. В экстракте содержатся слизь, аминокислоты, пектиновые вещества, органические кислоты, фитостерины, жирные масла, минеральные соли, провитамин А. Действие основано на...

Простудные заболевания

• 17.86 грн. Алтейка табл. д/жев. 0,12г №20
    • 29.6 грн. Алтейка табл. жеват. 100мг №20
  • Аптека КОСМО

• 33.68 грн. АЛТЕЙКА ГАЛИЧФАРМ таблетки д/жув. 100мг №20
    • 69.77 грн. АЛТЕЙКА ГАЛИЧФАРМ сироп 200мл у флак.
  • Аптека Зеленка

• 23 грн. Алтейка таб. 0.12г №20