Альтернативная школа BONOBO SCHOOL отзывы клиентов

Альтернативная школа BONOBO SCHOOL
1 отзыв / 70 просмотров

Школа именно для детей

Ника Ника 14 апреля, 2021 год
Не в простое время нам придется идти в первый класс, поэтому школа как никогда очень важна. Поспрашивав совета у знакомых и подруг, нам с мужем посоветовали обратить свое внимание на альтернативную школу BONOBO SCHOOL. По всем основным пунктам - условия для детей, питание, учебная программа, преподавательский состав и само отношение к детям нас устраивает. Понравилось, что будет достаточное количество... Читать отзыв Не в простое время нам придется идти в первый класс, поэтому школа как никогда очень важна. Поспрашивав совета у знакомых и подруг, нам с мужем посоветовали обратить свое внимание на альтернативную школу BONOBO SCHOOL. По всем основным пунктам - условия для детей, питание, учебная программа, преподавательский состав и само отношение к детям нас устраивает. Понравилось, что будет достаточное количество часов иностранного языка непосредственно с носителем. Будем поступать сюда, надеюсь все сложится удачно.
Альтернативная школа BONOBO SCHOOL
Приглашаем в BONOBO SCHOOL. Открыт набор в 1 класс.
Альтернативная начальная школа Бонобо - организованное место, в котором ребёнок проявит желание с удовольствием учиться, развиваться и открывать свой потенциал.
Для нас ребенок - маленькая личность, к которой мы относимся с уважением и которой даём возможность получить образование, сформировать умения и... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Киев, ул. Юрия Поправки, д. 4/39А
Телефон: +38(066) 480 33 34
Школы
Britannica School
Britannica School

Speak Up Украина
Speak Up Украина

Частная школа в Киеве «Basis»
Частная школа в Киеве «Basis»

Частная школа Logos School
Частная школа Logos School