Альтернатива принт отзывы клиентов

Альтернатива принт отзывы клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 1797

Юля 20 сентября, 2014 год Недавно у меня перестал работать принтер. Конечно же, я сразу его понесла в ремонт к ребятам из «Альтернатива принт». Это предприятие занимается продажей и ремонтом различной оргтехники. Почему я пошла именно туда? Для тех, кто живет в нашем городе это не секрет. Ведь «Альтернатива принт» одно из лучших мест ремонта оргтехники в нашем городе. Да, здесь работают мастера своего...  Читать отзыв Недавно у меня перестал работать принтер. Конечно же, я сразу его понесла в ремонт к ребятам из «Альтернатива принт». Это предприятие занимается продажей и ремонтом различной оргтехники. Почему я пошла именно туда? Для тех, кто живет в нашем городе это не секрет. Ведь «Альтернатива принт» одно из лучших мест ремонта оргтехники в нашем городе. Да, здесь работают мастера своего дела. Полтора года назад я к ним уже обращалась. Мой парень разбил мой ноутбук в пух и прах. А в этой фирме мне подчинили его за пять дней. И, хочу заметить, что ноутбук работает отлично до сих пор.

В «Альтернатива принт» отлично разбираются практически во всех видах оргтехники от разных производителей. Поэтому я очень надеялась на эту фирму, когда принесла мой принтер Canon.

После диагностики неисправной техники, мне сообщили, что проблема довольно-таки банальна – засохли картриджи. После замены картриджей принтер заработал как новенький. Спасибо ребятам из «Альтернатива принт» за их честную и высококвалифицированную работу. Ведь очень часто можно встретить «конторы» по ремонту оргтехники, в которой часто обманывают. Бывает проблема пустяковая, а они придумают, что поломка серьезная и сдерут огромную сумму денег. У меня были такие случаи. Поэтому сейчас я не рисковала и обратилась в надежное место, в котором никогда не обманывают и относятся к работе добросовестно.

Альтернатива принт

«Альтернатива принт»  – это компания, которая уже достаточно длительное время занимается обслуживанием офисной техники. Штат в «Альтернатива принт» состоит из сотрудников, которые знают толк в ремонте и сервисном обслуживании различной техники....

Черкассы, ул. Смелянская 131, офис 42
Телефон: +38 (0472) 38-55-00