Альтер Юг отзывы клиентов

Альтер Юг отзывы клиентов
3 отзыва / 182 просмотра

Солнечные панели

Владимир Отзыв написан 16 января, 2019 год
Установили солнечные панели около года назад, поэтому мой отзыв объективен, что могу сказать, вся семья ни нарадуется, подключились к Зелёному тарифу и теперь даже получаем небольшой пассивный доход. Единственное что немного напрягает, это уход за панелями, приходится их раз в месяц мыть от пыли и грязи со шланга, но это пожалуй единственный минус. Установили солнечные панели около года назад, поэтому мой отзыв объективен, что могу сказать, вся семья ни нарадуется, подключились к Зелёному тарифу и теперь даже получаем небольшой пассивный доход. Единственное что немного напрягает, это уход за панелями, приходится их раз в месяц мыть от пыли и грязи со шланга, но это пожалуй единственный минус.

Солнечные станции

Николай Отзыв написан 15 января, 2019 год
Оказалось самое разумное соотношение цена/качество. Поставил 30 кВт солнечной станции. Быстро подключили, помогли оформить. Уже получаю денежки по "зеленому" тарифу. Оказалось самое разумное соотношение цена/качество. Поставил 30 кВт солнечной станции. Быстро подключили, помогли оформить. Уже получаю денежки по "зеленому" тарифу.

Альтер Юг - альтернативная энергия по югу Украины

Константин Отзыв написан 12 января, 2019 год
Поставили тепловой насос - экономия до 70%. Хорошие инженеры, толковые монтажники. Подобрали, относительно недолго ждал доставку, установили. Работает тихо, даже забыл про него. Так как погоды до середины января были теплые - хватало только теплового насоса, без дублирующего источника.
Добавлю в этом году солнечный коллектор. У Альтер Юг лучшая цена.

Добавлю в этом году солнечный коллектор. У Альтер Юг лучшая цена.

Бизнес

Moneybox
Moneybox

Национальный бизнес-рейтинг
Национальный бизнес-рейтинг

Donum
Donum

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

ООО ГлобалБуд Юкрейн
ООО ГлобалБуд Юкрейн