Альтер Юг отзывы

4 отзыва / 272 просмотра

Вентиляция с рекуперацией - решение

Владимир Николаевич Одесса Отзыв написан пятница, 12 июля
Наконец решил проблему с сыростью в доме. Помогли подобрать оборудование. Установили. Обслуживают по гарантии Наконец решил проблему с сыростью в доме. Помогли подобрать оборудование. Установили. Обслуживают по гарантии

Солнечные панели

Владимир Отзыв написан 16 января, 2019 год
Установили солнечные панели около года назад, поэтому мой отзыв объективен, что могу сказать, вся семья ни нарадуется, подключились к Зелёному тарифу и теперь даже получаем небольшой пассивный доход. Единственное что немного напрягает, это уход за панелями, приходится их раз в месяц мыть от пыли и грязи со шланга, но это пожалуй единственный минус. Установили солнечные панели около года назад, поэтому мой отзыв объективен, что могу сказать, вся семья ни нарадуется, подключились к Зелёному тарифу и теперь даже получаем небольшой пассивный доход. Единственное что немного напрягает, это уход за панелями, приходится их раз в месяц мыть от пыли и грязи со шланга, но это пожалуй единственный минус.

Солнечные станции

Николай Отзыв написан 15 января, 2019 год
Оказалось самое разумное соотношение цена/качество. Поставил 30 кВт солнечной станции. Быстро подключили, помогли оформить. Уже получаю денежки по "зеленому" тарифу. Оказалось самое разумное соотношение цена/качество. Поставил 30 кВт солнечной станции. Быстро подключили, помогли оформить. Уже получаю денежки по "зеленому" тарифу.

Альтер Юг - альтернативная энергия по югу Украины

Константин Отзыв написан 12 января, 2019 год
Поставили тепловой насос - экономия до 70%. Хорошие инженеры, толковые монтажники. Подобрали, относительно недолго ждал доставку, установили. Работает тихо, даже забыл про него. Так как погоды до середины января были теплые - хватало только теплового насоса, без дублирующего источника.
Добавлю в этом году солнечный коллектор. У Альтер Юг лучшая цена.

Добавлю в этом году солнечный коллектор. У Альтер Юг лучшая цена.

Бизнес

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

Страхования компания "ВУСО"
Страхования компания "ВУСО"