altech.in.ua

Опубликовано 7 августа, 2017 год

Рейтинг: 4.4/5 (7 отзывов), просмотров: 1019

Качество обслуживания на высоте

Захар (Украина, Одеса) 3 марта, 2018 год
Заказывал станцию Lukey 702, первым делом заинтересовала цена которая существенно была ниже чем на других сайтах, перезвонили буквально сразу и отправили в тот же день. Спасибо за оперативность, товар пришел качественный + гарантийный талон на 6 месяцев. Заказывал станцию Lukey 702, первым делом заинтересовала цена которая существенно была ниже чем на других сайтах, перезвонили буквально сразу и отправили в тот же день. Спасибо за оперативность, товар пришел качественный + гарантийный талон на 6 месяцев.
Достоинства:
  1. Цена и оперативность
Недостатки:
  1. Не

Хороший продавец

Evgen (Украина, Одеса) 17 февраля, 2018 год
Приобрел термовоздушную паяльную станцию Lukey 852D+ пришла рабочая, хорошо упакована, гарантия есть. Спасибо сайту за доставку и хороший товар, думаю прослужит долго! Приобрел термовоздушную паяльную станцию Lukey 852D+ пришла рабочая, хорошо упакована, гарантия есть. Спасибо сайту за доставку и хороший товар, думаю прослужит долго! 0 согласны, 0 не согласны

Якісний товар

Микола (Волинь) (Украина, Одеса) 26 декабря, 2017 год
Ваші апарати. Служать на славу. Згордістю можу писати, що Ваші товари якісні. Ваші апарати. Служать на славу. Згордістю можу писати, що Ваші товари якісні. 0 согласны, 0 не согласны

Доволен работой этого сайта!

Анатолий (Украина) 23 декабря, 2017 год
Заказывал Видеомикроскоп BAKU G600 и не только. Спасибо продавцу, товаром доволен! Связались со мной после заказа в течении 15 мин. На все интересующие вопросы ответили. Цена, наличие и описание товара на 100% Заказывал Видеомикроскоп BAKU G600 и не только. Спасибо продавцу, товаром доволен! Связались со мной после заказа в течении 15 мин. На все интересующие вопросы ответили. Цена, наличие и описание товара на 100% 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее обслуживание и товар соответствует фото.

Олег (Украина, Одеса) 22 декабря, 2017 год
Хороший интернет магазин. Заказывал паяльную станцию WEP 898D, отправили в тот же день, продавец общительный, станция пришла в оговоренные сроки, рабочая. Остался доволен! Хороший интернет магазин. Заказывал паяльную станцию WEP 898D, отправили в тот же день, продавец общительный, станция пришла в оговоренные сроки, рабочая. Остался доволен! 0 согласны, 0 не согласны

Неосответствие фото ,описания и веса

Гость (Украина, Запоріжжя) 24 ноября, 2017 год
Заказал у них два вида паяльной пасты Baku bk-150гр а пришло 100гр.lukey-80гр а пришло неизвестно что без этикетки и всего 48гр.При обращении в магазин ещё и нахамили типы все вопросы к китайцам вместо того что бы извиниться и в описании товара писать -30%от заявленного.Отзыв реальный фото товара на сайте и реального могу предоставить.словом покупать или нет решайте сами. Заказал у них два вида паяльной пасты Baku bk-150гр а пришло 100гр.lukey-80гр а пришло неизвестно что без этикетки и всего 48гр.При обращении в магазин ещё и нахамили типы все вопросы к китайцам вместо того что бы извиниться и в описании товара писать -30%от заявленного.Отзыв реальный фото товара на сайте и реального могу предоставить.словом покупать или нет решайте сами. 0 согласны, 0 не согласны
Игорь (Украина) 7 августа, 2017 год
Отличный магазин с продавцами знающие свое дело. Покупал у них паяльную станцию, которую долго не мог выбрать. Продавец быстро подобрал ту модель которая мне нужна для работы, все в точности описал и выслали в тот же день. Я очень доволен подходом к клиентам. Приятно что продавцы в технике разбираются даже я бы сказал на профессиональном уровне, потому что не...  Читать отзыв Отличный магазин с продавцами знающие свое дело. Покупал у них паяльную станцию, которую долго не мог выбрать. Продавец быстро подобрал ту модель которая мне нужна для работы, все в точности описал и выслали в тот же день. Я очень доволен подходом к клиентам. Приятно что продавцы в технике разбираются даже я бы сказал на профессиональном уровне, потому что не каждый знает какие флюсы нужны для ребола а какие для SMD. Спасибо Altech 0 согласны, 0 не согласны

Электроника

marketplace.in.ua интернет-магазин