Альтан (ALTANUM) инструкция

Опубликовано 20 марта, 2020 год
5.0
1 отзыв / 379 просмотров
Альтан (ALTANUM) инструкция
Альтан (ALTANUM) от компании "Борщаговский ХФЗ" - представляет собой комплексный препарат, применяемый в комплексной терапии гастрита, нарушений функций желудка, язвы желудка, хронического гастродуоденита, энтероколита и колита. Альтан принимают за 15-20 минут до начал приема пищи, дозировкой, назначенной лечащим врачом и продолжительностью в один месяц.

От боли в желудке

Крестина Крестина 20 марта, 2020 год
Никогда такого не было, чтобы у меня желудок болел дольше, чем несколько дней. Но в этот раз четыре дня были жуткие боли, которые не проходили при приеме обычных обезбаливающих, пришлось отправиться к врачу. Как оказалось, у меня есть очаговый гастрит и тут уж без адекватного лечения мне не обойтись. В числе прочих препаратов для лечения моего недуга врач мне назначил... Читать отзыв Никогда такого не было, чтобы у меня желудок болел дольше, чем несколько дней. Но в этот раз четыре дня были жуткие боли, которые не проходили при приеме обычных обезбаливающих, пришлось отправиться к врачу. Как оказалось, у меня есть очаговый гастрит и тут уж без адекватного лечения мне не обойтись. В числе прочих препаратов для лечения моего недуга врач мне назначил таблетки Альтан, местного производства. Почитала состав и поняла, что они полностью безопасны для применения, стоят они недорого и месяц их пропить будет не сильно накладно для семейного бюджета.
Таблетки Альтан натуральные, изготовлены из растительных компонентов (из шишек ольхи), обладают противоязвенным и гастропротекторным свойствами, ускоряет заживление слизистой желудка, так как активное вещество препарата обладает противовоспалительным свойством.
Именно этот препарат мне помог больше всего. Пила его по указанию врача три раза в день пред едой, а через неделю приема полностью исчезли неприятные ощущения. Но все равно закончила положенный курс приема препарата. Если вы также, как и я мучаетесь с гастритом, то обязательно запаситесь Альтаном, точно не пожалеете.
Желудочно-кишечный тракт
Энтерокинд
Энтерокинд

Olymed, Gastro Zentrum (Гастроцентр Олимед)
Olymed, Gastro Zentrum (Гастроцентр Олимед)

VIVA
VIVA