Alpha Cell (Альфа Цел), клиника регенеративной медицины

alphacellclinic.com
5.0
Alpha Cell (Альфа Цел), клиника регенеративной медицины
Alpha Cell (Альфа Цел) - медицинский центр предлагает медицинские услуги, направленные на лечение широкого спектра различных заболеваний новейшими клеточными технологиями. В медицинском центре "Альф Цел" вы сможете осуществить лечение более 60 заболеваний стволовыми клетками, провести омоложение организма стволовыми клетками и фибропластами, выполнить коррекцию фигуры и получить различные косметологические процедуры.

Хороша клініка

Вікторія Вікторія 17 октября, 2020 год
Консультувалася в реабілітолога, призначив лікування. Також пройшла курс масажу. Тепер почуваюсь добреsmile. Рекомендую клінікуyes
Достоинства:
  1. Приємна атмосфера
  2. Хороші лікарі
Недостатки:
  1. Не було

Рекомендую, хороші лікарі

Юлія Юлія 15 октября, 2020 год
Звернулася в клініку з болем в спині, мені призначили курс масажу і мені стало значно краще
Достоинства:
  1. Привітний персонал, індивідуальний підхід, якісне лікування.
Недостатки:
  1. Не помітила

Хороша клініка

Ніка Ніка 15 октября, 2020 год
Видаляла родимки і папіломи, безболісно і швидко, лікар чудова, я дуже задоволена. Рекомендую клініку.
Достоинства:
  1. Хороші лікарі, відсутність черги.
Недостатки:
  1. Не має

Профессиональный подход к каждому клиенту

Нина Нина 29 июля, 2020 год
Никогда раньше не думала, что решусь на омоложение организма посредством стволовых клеток. В нашем городе "Альфа Цел" смело можно назвать самым прогрессивным и ведущим медицинским центром. Сперва пришла на осмотр и первичную консультацию, хотелось побольше узнать о технологи от самого врача, все же мне так спокойнее, когда ты видишь человека вживую.
Довольно интересная процедура, которая обещает омоложение организма, быструю регенерацию после травм и перенесенных заболеваний, обеспечивают прилив сил. Сама процедура безболезненная, быстрое улучшение общего состояния и безопасность применения. Думаю, что и мне удастся улучшить качество жизни, получить желаемый результат.
Медицинские центры
Клиника Оксфорд Медикал