Almerin Group отзывы

Отлічне обслуговування

Гость Отзыв написан 23 августа, 2019 год
Працюю на цю фірму майже рік, не було ніяких проблем, зарплату виплачують вчасно,всим задоволений!!! Працюю на цю фірму майже рік, не було ніяких проблем, зарплату виплачують вчасно,всим задоволений!!!

Рекомендую!

Гость Отзыв написан 23 августа, 2019 год
Все так как было заявлено в описании вакансии.Для новичков удобно,без риска.Работала в супермаркете,и работа и зарплата устраиют! Все так как было заявлено в описании вакансии.Для новичков удобно,без риска.Работала в супермаркете,и работа и зарплата устраиют!

50 на 50 не все так сладко!

Аноним Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Не все так сладко как обещают!Документы очень долго делаются!Это скорее всего не доработка сотрудников халатное отношение к своей работе!За документы высчитываются деньги за которые во многих и большинства агенств делаются бесплатно!!!А в целом можно работать ! Не все так сладко как обещают!Документы очень долго делаются!Это скорее всего не доработка сотрудников халатное отношение к своей работе!За документы высчитываются деньги за которые во многих и большинства агенств делаются бесплатно!!!А в целом можно работать !
Достоинства:
  1. Вменяемые варианты работ!
Недостатки:
  1. Халатное отношение сотрудников агенства к документации!Обещают умову о праце не дают !Только злецение!

Отзыв нашей клиентки

Менеджер Наталья Отзыв написан 14 августа, 2019 год

Очень приятно получать такие сообщения) Будем работать в том же направлении. Приглашаем всех к сотрудничеству
Almerin Group - Отзыв нашей клиентки

Работа на производстве

Дмитрий Отзыв написан 27 июня, 2019 год
Работал от Almerin Group на производстве резины для стиральных машин. От этой фирмы тут много людей. Очень благодарен за эту работу. Работа не тяжелая. Зарплата нормальная, всегда вовремя. Виза закончилась и пришлось ехать домой. Нам сделали приглашения на воевудскую. Уже договорился,что вернусь с женой. Спасибо вам Работал от Almerin Group на производстве резины для стиральных машин. От этой фирмы тут много людей. Очень благодарен за эту работу. Работа не тяжелая. Зарплата нормальная, всегда вовремя. Виза закончилась и пришлось ехать домой. Нам сделали приглашения на воевудскую. Уже договорился,что вернусь с женой. Спасибо вам

Проверенное агентство

Богдан Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Меня зовут Богдан ,на Almerin приезжаю второй раз. Советую всем кто ищет работу за границей) делаешь свою работу и получаешь за нее приличные деньги) Меня зовут Богдан ,на Almerin приезжаю второй раз. Советую всем кто ищет работу за границей) делаешь свою работу и получаешь за нее приличные деньги)

рекомендую

Евгений Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Работаю на производстве резин к стиральным машинам. Ехал первый раз в Польшу.К агентствам отношусь скептически, но с момента обращения в Almerin group до сейчас претензий нет. Огромная благодарность Наталье за помощь. Обьяснила всё по документам, помогла добраться. Встретили, договор подписали и поселили в хостел. Всё как и обещали. Единственное , долго ждал приглашение. Хотя не знаю сколько сейчас нужно...  Читать отзыв Работаю на производстве резин к стиральным машинам. Ехал первый раз в Польшу.К агентствам отношусь скептически, но с момента обращения в Almerin group до сейчас претензий нет. Огромная благодарность Наталье за помощь. Обьяснила всё по документам, помогла добраться. Встретили, договор подписали и поселили в хостел. Всё как и обещали. Единственное , долго ждал приглашение. Хотя не знаю сколько сейчас нужно ждать вообще)
Работаю уже 2 месяца. Зарплату платят вовремя. Пока доволен.
Достоинства:
  1. толковый менеджер, работа соответствует описанию. Делают визу
Недостатки:
  1. 10 дней ждал приглашения на визу

Работа за границей

People tomorrow кадровое агентство
People tomorrow кадровое агентство

We Wоrk
We Wоrk

Кадровое агентство "One Work"
Кадровое агентство "One Work"

Евро флагман (Euroflagman)
Евро флагман (Euroflagman)