Almerin Group отзывы

Проверенное агентство

Богдан Отзыв написан четверг, 30 мая
Меня зовут Богдан ,на Almerin приезжаю второй раз. Советую всем кто ищет работу за границей) делаешь свою работу и получаешь за нее приличные деньги) Меня зовут Богдан ,на Almerin приезжаю второй раз. Советую всем кто ищет работу за границей) делаешь свою работу и получаешь за нее приличные деньги)

рекомендую

Евгений Отзыв написан среда, 29 мая
Работаю на производстве резин к стиральным машинам. Ехал первый раз в Польшу.К агентствам отношусь скептически, но с момента обращения в Almerin group до сейчас претензий нет. Огромная благодарность Наталье за помощь. Обьяснила всё по документам, помогла добраться. Встретили, договор подписали и поселили в хостел. Всё как и обещали. Единственное , долго ждал приглашение. Хотя не знаю сколько сейчас нужно...  Читать отзыв Работаю на производстве резин к стиральным машинам. Ехал первый раз в Польшу.К агентствам отношусь скептически, но с момента обращения в Almerin group до сейчас претензий нет. Огромная благодарность Наталье за помощь. Обьяснила всё по документам, помогла добраться. Встретили, договор подписали и поселили в хостел. Всё как и обещали. Единственное , долго ждал приглашение. Хотя не знаю сколько сейчас нужно ждать вообще)
Работаю уже 2 месяца. Зарплату платят вовремя. Пока доволен.
Достоинства:
  1. толковый менеджер, работа соответствует описанию. Делают визу
Недостатки:
  1. 10 дней ждал приглашения на визу