AlmaWin стиральный порошок отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
AlmaWin стиральный порошок
Анна (Украина, Днепропетровск) Отзыв написан 15 июля, 2014 год
Замечательное средство, только им и спасаю свои шерстяные вещи. После стирки кофты не скатываются, сохраняют форму. Для более деликатной стирки можно добавлять при ручной стирке. Очень довольна, да и плюс натуральный состав средства только добавляет приятного впечатления о продукции. Спасибо Almawin. Замечательное средство, только им и спасаю свои шерстяные вещи. После стирки кофты не скатываются, сохраняют форму. Для более деликатной стирки можно добавлять при ручной стирке. Очень довольна, да и плюс натуральный состав средства только добавляет приятного впечатления о продукции. Спасибо Almawin.
Ludaa Отзыв написан 1 ноября, 2013 год
мне тоже очень нравится порошок, не имеет запаха, выстирывает пятна на отлично. В доме наконец-то перестало пахнуть химией. Очень довольна. мне тоже очень нравится порошок, не имеет запаха, выстирывает пятна на отлично. В доме наконец-то перестало пахнуть химией. Очень довольна.
Андрей Отзыв написан 17 октября, 2013 год
AlmaWin (Альмавин), это безопасный порошок для стирки детских вещей, подойдет людям страдающих аллергией.Очень понравился высокоэффективный стиральный порошок от альмавин. Полностью натуральный состав, что давно искала для стирки детских вещей. Так как у моего ребенка аллергия на порошки, проверить действительно ли он так хорош как пишут в отзывах было не сложно. После обычных из супермаркета у ребенка на следующих день после...  Читать отзыв AlmaWin (Альмавин), это безопасный порошок для стирки детских вещей, подойдет людям страдающих аллергией.Очень понравился высокоэффективный стиральный порошок от альмавин. Полностью натуральный состав, что давно искала для стирки детских вещей. Так как у моего ребенка аллергия на порошки, проверить действительно ли он так хорош как пишут в отзывах было не сложно. После обычных из супермаркета у ребенка на следующих день после носки этой вещи появлялся зуд и сыпь, после стирки в порошках альмавин таких проблем нет, по качеству стирки не хуже тайда. Я очень довольна немецкими порошками.

AlmaWin стиральный порошок

Органический стиральный порошок AlmaWin сочетает в себе качественные ингредиенты растительного происхождения. Производитель гарантирует исключительный результат стирки и абсолютную безопасность для экологии. Средство рассчитано на все уровни жесткости воды и стирку...

Стиральный порошок

Ariel