Almada International отзывы

7 отзывов / 852 просмотра

Great job for foreign english speakers in UKR

Nafiya Nafiya среда, 14 октября
i came to study cheaply in Ukraine in 2017, but for foreign students they rack up prices and it kinda didn`t go well for me in uni... i still had valid visa tho, so i began to look for work and you can imagine how hard is it for uni undergrad with non fluent russian in slav country.. so i... Читать отзыв i came to study cheaply in Ukraine in 2017, but for foreign students they rack up prices and it kinda didn`t go well for me in uni... i still had valid visa tho, so i began to look for work and you can imagine how hard is it for uni undergrad with non fluent russian in slav country.. so i found this company in 2018, spent here 2 yrs as sale rep at english desk and have no regrets whatsoever :)
Достоинства:
  1. juicy ftd bonus for deals at marathon days
  2. bonus for closed deal at the end of the day
  3. accept undergrads and without work exp
  4. a lot of english-speaking colleagues
  5. office in the centre of the city
Недостатки:
  1. have to work at two days off each month

Recommend this company

Samuel P. Samuel P. понедельник, 12 октября
Hi everybody!
Work here since June 2020. I thought that will not find a job during this fu**kng lockdown, but those guys offered me the best option. They provided me with a solid salary and comfortable accommodation. Thanks a company for helping people in such a hard times.
Достоинства:
  1. - salary
  2. - accommodation
  3. - office in a center
  4. - cool environment

НЕ УПУСТИТЕ ШАНС

Ксения Ксения суббота, 10 октября
Устроилась в компанию 3 месяца назад. Условия труда предложили замечательные, учитывая, что после карантина трудно найти высокооплачиваемую работу. Сразу же влилась в коллектив, все ребята молодые, поэтому это было не трудно. Работаю в удовольствие и зарабатываю хорошие деньги!))) Своих друзей тоже привела и всем рекомендую!
Достоинства:
  1. 1. Зарплата вовремя
  2. 2. Коллектив супер
  3. 3. Бонусы каждый день
  4. 4. Местоположение
  5. 5. Уникальный профессиональный опыт
  6. 6. Атмосфера в офисе заряжает
Недостатки:
  1. 1. Из минусов только то, что не устроилась раньше))

Адекватная компания

Михаил Батькович Михаил Батькович четверг, 8 октября
Думал с зарплатой на*бут но все платят как и обещают
кофе вкусный, баристе привет, Вика ты ван лав
единственное что на машине не покатаешься центр весь стоит с утра
Достоинства:
  1. крутой офис
  2. збс атмосфера
  3. молодняк
  4. получил ЗП - остался доволен
Недостатки:
  1. иногда есть овертайм
  2. пробки в центре

Мне нравится

Мария Мария четверг, 8 октября
Работаю 6 месяцев продажником в данной компании, до этого работала в двух других компаниях, которые находятся возле Лыбедской. Здесь нормальная стажировка, все объяснили быстро и по факту. На холодной базе не держат месяцами, лиды реально свежие и закрывать их реально, если вы умеете мыслить и продавать. Классный коллектив, очень люблю свою команду :) Самое главное, офис очень комфортный, близко от... Читать отзыв Работаю 6 месяцев продажником в данной компании, до этого работала в двух других компаниях, которые находятся возле Лыбедской. Здесь нормальная стажировка, все объяснили быстро и по факту. На холодной базе не держат месяцами, лиды реально свежие и закрывать их реально, если вы умеете мыслить и продавать. Классный коллектив, очень люблю свою команду :) Самое главное, офис очень комфортный, близко от метро и что когда что-то поломалась или есть проблема на рабочем месте, все решается за пару минут-полчаса, а не сидишь 2 недели ждешь нормальную клавиатуру. Мне нигде так не нравилось как здесь.
Достоинства:
  1. Адекватная база по лидам, закрывается реально
  2. Бонусы платят в конце дня после закрытия сделки
  3. Платят вовремя
  4. Офис в самом центре Киева

Хорошая компания

Даша Даша четверг, 8 октября
Работаю тут с недавних пор, хочу поделится впечатлениями.
Работаю тут с недавних пор, хочу поделится впечатлениями.
Сначала было как-то странно и непонятно, но уже на 3 день тренингла становится уже понятнее. Я пришла на вакансию менеджера по продажам, на собеседовании предложили две вакансии, так как у меня есть знание англ. языка, но все таки продажи звучат как-то перспективнее чем администратор рецепшена, поэтому выбрала это направление. Вышла на ставку в конце сентября, пока что все ок, коллектив рутой, веселый. По пятницам наливают и кормят, для молодежи то что нужно) потом еще отпишусь после зарплаты
Достоинства:
  1. Коллектив - бомба.
  2. Офис в центре, возле метро
  3. крутое и интересное обучение

Нельзя так делать!

Максим Максим четверг, 1 октября
На работа.юа нашёл вакансию интернет-маркетолога и после того как договорились о собеседовании приехал на место чтобы услышать что вакансия уже закрыта "не хотите поработать продажником?" Я с удовольствием потратил свой вечер на подготовку к собеседование и 4 часа на поездку туда-обратно чтобы поговорить 3 минуты. Не знаю как там работается но узнавать уже не хочу.
Достоинства:
  1. Офис находиться в удобном месте в центре
Недостатки:
  1. Нечестное поведение HR отдела

IT
LG Electronics