ALM ремонт

ALM ремонт Киев отзывы

Рейтинг: 5/5 (1 отзыв), просмотров: 884

Коля (Украина) 30 ноября, 2016 год Не работает стиральная машина? Нужен сервисный ремонт техники?
Не советую Сервисную мастерскую ALM-remont!
определить стоимость работы невозможна - "все на глаз"
и так по порядку
Стиральная машина самсунг проработала 5 лет, и в определенный момент перестала работать функция "отжим"
21.10.16 обратился ALM-remont. пообещали "мастер будет у вас дома 22.10.16 с 11:00 до 12:00"
Не работает стиральная машина? Нужен сервисный ремонт техники?
Не советую Сервисную мастерскую ALM-remont!
определить стоимость работы невозможна - "все на глаз"
и так по порядку
22.10.16 мастер позвонил в 12:10 а приехал в 13:00. Посмотрел машину (диагностика) и перенес ремонт на 24.10.16 в связи с отсутствием времени и запчастей.
24.10.16 приехал мастер назначенное время. Копошился с машиной около часа. Заработала. За словами мастера проблема была в насосе. деньги за работу взял, а гарантийный талон не дал ("квитанции нет").
Пришлось самому ехать в сервисный центр в рабочее время. Но и это не проблема.
а проблема следующая - "неработающий" насос мастер снял с моей машины (сам насос в идеальном состоянии без единой пылинки) и отдал мне на руки изготовлен в апреле 2016 года. получается мастер не менял насос, а за работу взял как за замену. Меня одно в данной ситуации спасает - у меня на руках новый насос)
Люди будьте осторожны, не давайте себя сделать лохами! Всем удачи!
Я это дело так не оставлю! Бороться до победы

Киев

ул. Мартиросяна 16/14