allzora.com.ua отзывы

6 отзывов / 152 просмотра

Зручність і якість

Вероніка Вероніка 8 апреля, 2020 год
Часто користуюся сайтом https://allzora.com.ua/, замовляю досить різні товари. Іноді користуюся фільтром для вибору товару. Швидке обслуговування та доставка, якісний товар. Все супер!

Все очень нравится

Олег Олег 2 апреля, 2020 год
Доволен их услугами. Неоднократно делал здесь заказы. На данный момент, для меня, это супер интернет-магазин. Рекомендую https://allzora.com.ua/! Единственное что немного огорчило подвисает иногда сайт, но в целом я остался доволен.
Достоинства:
  1. хороший новый интернет-магазин

Больше года покупаю только здесь!

Егор Егор 26 марта, 2020 год
Мне нравится у них покупать, выгодные акции и скидки, большой ассортимент товара. В целом интернет магазин https://allzora.com.ua/ рекомендую всем!
Достоинства:
  1. Цены, ассортимент, наличие всех товаров, быстрая отправка товара, удобный сайт

Удобный сайт, быстрая доставка

Альбина Альбина 23 марта, 2020 год
Заказывала телефон, осталась довольна как обслуживанием, так и самой моделью моего нового телефона. Качество супер, гарантия на год!
Достоинства:
  1. сайт очень удобный, приятный менеджер Алина

Зручно, великий асортимент товарів, можна моніторити ціни

Ніколетта Ніколетта 19 марта, 2020 год
Хочу залишити хороший відгук інтернет магазину https://allzora.com.ua/. Купувала в магазині телефон і залишилася ним дуже задоволена. Я всім раджу. Товари якісні, я також рекомендувала друзям, вони теж позитивно відгукувалися. Всі товари відповідають опису і в повному обсязі виправдовують очікування!
Достоинства:
  1. швидка доставка, приємні оператори та ціни
Недостатки:
  1. немає

Удобно, большой ассортимент товаров, можно мониторить цены!

Елена Елена 18 марта, 2020 год
Хочу поделится впечатлением от покупки в интернет магазине allzora.com.ua. Посоветовали мне этот интернет магазин друзья, мол отличный сервис, быстрая доставка и самое главное, низкие цены! И я решила также купить здесь нужный мне товар.Нашла allzora.com.ua в интернете, сайт оказался очень удобным. Сделала заказ. Около часа со мной связались. И в тот же день отправили мне заказ. Посылка шла две сутки... Читать отзыв Хочу поделится впечатлением от покупки в интернет магазине allzora.com.ua. Посоветовали мне этот интернет магазин друзья, мол отличный сервис, быстрая доставка и самое главное, низкие цены! И я решила также купить здесь нужный мне товар.Нашла allzora.com.ua в интернете, сайт оказался очень удобным. Сделала заказ. Около часа со мной связались. И в тот же день отправили мне заказ. Посылка шла две сутки в Ужгород. Товаром осталась очень довольна. Работа магазина на высоте. Могу порекомендовать всем!
Достоинства:
  1. отличный сервис, быстрая доставка
Недостатки:
  1. нету

SWhome.com.ua интенет-магазин
SWhome.com.ua интенет-магазин