Allzap.ua отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Купил аккумулятор

Отзыв написан 25 ноября, 2019 год
Покупал аккумуляторную батарею для шевроле авео. В каталоге среди Бошей можно встретить и другие неплохие, бюджетные бренды. В общем выбор большой и под любой кошелек можно найти запчасть. Доставили за 4 дня, что в принципе меня устроило. Покупал аккумуляторную батарею для шевроле авео. В каталоге среди Бошей можно встретить и другие неплохие, бюджетные бренды. В общем выбор большой и под любой кошелек можно найти запчасть. Доставили за 4 дня, что в принципе меня устроило.

Обслуживание - ТОП

Отзыв написан 1 ноября, 2019 год
Понравилось обслуживание и, конечно же, качество продукции. Купил ШРУС для Шевроле Авео и остался доволен. Буду заказывать еще. Понравилось обслуживание и, конечно же, качество продукции. Купил ШРУС для Шевроле Авео и остался доволен. Буду заказывать еще.

Подкачала доставка

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
Покупал ШРУСы для Опель Астры. Менеджер сориентировал по поиску. На сайте нашел список аналогов. Единственное что не понравилось это неточность в сроках доставки. Заказывал на 2 число, а привезли 5. Не критично, жить можно, но хотелось бы чтобы все было ок) А так пока 4\5. Покупал ШРУСы для Опель Астры. Менеджер сориентировал по поиску. На сайте нашел список аналогов. Единственное что не понравилось это неточность в сроках доставки. Заказывал на 2 число, а привезли 5. Не критично, жить можно, но хотелось бы чтобы все было ок) А так пока 4\5.

Купил сцепление в сборе. Сотрудничеством рад.

Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Покупал сцепление для шкоды октавии (авто старое, нужна была замена). Понравилось то, что менеджер рассказал о вариантах по стоимости и брендах. Хотя в них не особо разбираюсь, но порекомендовали оптимальный (на мой взгляд) вариант. Дали также на выбор варианты доставки. Отправили Новой почтой. Покупал сцепление для шкоды октавии (авто старое, нужна была замена). Понравилось то, что менеджер рассказал о вариантах по стоимости и брендах. Хотя в них не особо разбираюсь, но порекомендовали оптимальный (на мой взгляд) вариант. Дали также на выбор варианты доставки. Отправили Новой почтой.

Качество - ТОП, сроки немного подкачали

Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Покупал тормозные колодки для БМВ Х3 бренда Феби. Для уточнения всех деталей связался с менеджером. Мне все объяснили и ответили на вопросы. Тем не менее мне пообещали доставку на одно время, а привезли в другое - на 3 дня позже. И да, дело было не в сервисе доставке, а именно в фирме. Но мне сразу же перезвонили, извинились и объяснили...  Читать отзыв Покупал тормозные колодки для БМВ Х3 бренда Феби. Для уточнения всех деталей связался с менеджером. Мне все объяснили и ответили на вопросы. Тем не менее мне пообещали доставку на одно время, а привезли в другое - на 3 дня позже. И да, дело было не в сервисе доставке, а именно в фирме. Но мне сразу же перезвонили, извинились и объяснили причину форс-мажора. За это я благодарен. А так - нареканий особых нет.

Заказывал свечи зажигания

Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Покупал свечи зажигания на Шкоду Рапид. Изначально собирался взять бренд кнехт, но менеджер подсказал, что лучшие по свечам - это бош, я ему поверил и купил. Качеством полностью доволен, свечи пришли новые, в целостной коробке, инструкция + гарантия на возврат присутствовали. После получения менеджер компании перезвонил и уточнил все ли в порядке. В общем сервисом доволен, да и товаром тоже! Покупал свечи зажигания на Шкоду Рапид. Изначально собирался взять бренд кнехт, но менеджер подсказал, что лучшие по свечам - это бош, я ему поверил и купил. Качеством полностью доволен, свечи пришли новые, в целостной коробке, инструкция + гарантия на возврат присутствовали. После получения менеджер компании перезвонил и уточнил все ли в порядке. В общем сервисом доволен, да и товаром тоже!

Понравился широкий ассортимент и качество

Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Искал запчасти для Хонды Цивик. Другие магазины не подходили по цене или у них не было того, что я искал. Здесь прямо все сошлось. И выбор, и цена нормальная, и отношение со стороны менеджера благосклонное. В общем покупки делать приятно и обязательно вернусь еще. Искал запчасти для Хонды Цивик. Другие магазины не подходили по цене или у них не было того, что я искал. Здесь прямо все сошлось. И выбор, и цена нормальная, и отношение со стороны менеджера благосклонное. В общем покупки делать приятно и обязательно вернусь еще.

Удобный функционал сайта, большой выбор

Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Сайт интернет-магазина быстро работает, реализован удобный подбор запчастей: от запчасти к модели и наоборот. Кроме того, менеджер компании позвонил для уточнения всех деталей, дал рекомендацию по выбору. Доставили в указанный срок, без опозданий Нареканий нет. Сайт интернет-магазина быстро работает, реализован удобный подбор запчастей: от запчасти к модели и наоборот. Кроме того, менеджер компании позвонил для уточнения всех деталей, дал рекомендацию по выбору. Доставили в указанный срок, без опозданий Нареканий нет.

Автозапчасти

Ukrparts интернет-магазин