Allzap.pro отзывы клиентов

Allzap.pro отзывы клиентов
7 отзывов / 543 просмотра

Сделали сайт автозапчастей за 4 месяца (+продвижение и раскрутка)

Василий Мусихин Отзыв написан пятница, 16 августа
Изначально менеджер сказал, что полноценная разработка с внедрением всех моих пожеланий займет 3 месяца + сроки на утверждение правок, доработок. По итогу получился срок в 4 месяца. За этот срок мне успели сделать платформу с ТекДоком (база запчастей), продвижение и наполнение сайта, внешние продвижение. Сейчас поступают первые заказы. То, к чему шел долгое время. Ребятам спасибо, они реально понимают...  Читать отзыв Изначально менеджер сказал, что полноценная разработка с внедрением всех моих пожеланий займет 3 месяца + сроки на утверждение правок, доработок. По итогу получился срок в 4 месяца. За этот срок мне успели сделать платформу с ТекДоком (база запчастей), продвижение и наполнение сайта, внешние продвижение. Сейчас поступают первые заказы. То, к чему шел долгое время. Ребятам спасибо, они реально понимают что, предлагают и адекватно расписывают сроки и бюджет.

Сделал свой первый сайт!

Андрей Боговенко Отзыв написан четверг, 25 июля
Наконец-то сделал свой первый сайт. Мне помогла компания Оллзап про. Сайт автозапчастей, т.к. студия специализируется конкретно на разработке именно этих сайтов. Если у вас есть список прайсов, желание сделать свой сайт и продавать запчасти в интернете - это лучший старт. Мне понравилось обслуживание, постоянная своевременная помощь, удобный сайт и простые настройки с которыми разберется даже ребенок. Наконец-то сделал свой первый сайт. Мне помогла компания Оллзап про. Сайт автозапчастей, т.к. студия специализируется конкретно на разработке именно этих сайтов. Если у вас есть список прайсов, желание сделать свой сайт и продавать запчасти в интернете - это лучший старт. Мне понравилось обслуживание, постоянная своевременная помощь, удобный сайт и простые настройки с которыми разберется даже ребенок.

Супер-сайт по низкой цене. Сам не поверил, пока не проверил!

Павел Береза Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Являюсь поставщиком автозапчастей и для удобства связи с клиентами решил создать себе сайт. Разбираться самому не стал (т.к. вряд ли что-то пойму и только потеряю время), поэтому пришел к Allzap. Ребята профессионалы - сразу видно. Сходу предложили несколько вариантов сотрудничества, выбрали самый оптимальный. Дали четки сроки создания, постоянно спрашивали и уточняли детали, все согласовывали. Без моего ведома ничего не проводилось....  Читать отзыв Являюсь поставщиком автозапчастей и для удобства связи с клиентами решил создать себе сайт. Разбираться самому не стал (т.к. вряд ли что-то пойму и только потеряю время), поэтому пришел к Allzap. Ребята профессионалы - сразу видно. Сходу предложили несколько вариантов сотрудничества, выбрали самый оптимальный. Дали четки сроки создания, постоянно спрашивали и уточняли детали, все согласовывали. Без моего ведома ничего не проводилось. По итогу я имею сайт, который полностью соответствует моим потребностям и сделан в точности как я просил.

Оптимально решение по деньгам и времени

Валентин Бабченко Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Месяц сайта мне обходится в 550 грн, что для автосайта я считаю довольно дешево. + ко всему: постоянная тех. поддержка, консультации по работе сайта. Сейчас планирую заказать у ребят СЕО оптимизацию. С остальными комментаторами в плане оценки работы - согласен. Месяц сайта мне обходится в 550 грн, что для автосайта я считаю довольно дешево. + ко всему: постоянная тех. поддержка, консультации по работе сайта. Сейчас планирую заказать у ребят СЕО оптимизацию. С остальными комментаторами в плане оценки работы - согласен.

Сайт запчастей + SEO

Александр Авто Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Пользуюсь сайтом с сентября 2018 года. Покупал пакет оптимальный, в который входит сео и аренда сайта. Все нравится. Ребята постоянно изобретают что-то новое, особенно в плане сео-оптимизации.
По функционалу сайт в разы превосходит аналогичные платформы. Менеджер вежливый и внимательный. Техподдержка бесплатная
Достоинства:
  1. Бесплатная техподдержка
  2. Широкий функционал
Недостатки:
  1. не обнаружил

Дешевое решение для создания сайта автозапчастей

Василий Сорокуров Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Сайт мне сделали за 3 месяца (разработка+продвижение). Каждый этап согласовывали, уточняли детали и давали рекомендации. В итоге имею полнофункциональный сайт с привязкой к ТекДоку, базой кроссов и индивидуальной наценкой на каждого поставщика. В любой другой компании мне предлагали цену от 5к долларов, здесь же - цена гораздо ниже, а функционал считай такой же. Поэтому могу рекомендовать. Сайт мне сделали за 3 месяца (разработка+продвижение). Каждый этап согласовывали, уточняли детали и давали рекомендации. В итоге имею полнофункциональный сайт с привязкой к ТекДоку, базой кроссов и индивидуальной наценкой на каждого поставщика. В любой другой компании мне предлагали цену от 5к долларов, здесь же - цена гораздо ниже, а функционал считай такой же. Поэтому могу рекомендовать.

Разработчик сайтов автозапчастей

Сергей Новиков Отзыв написан 17 января, 2019 год
Решил заказать создание сайта автозапчастей на Allzap.pro. (https://allzap.pro/). Как указано на сайте с момента оплаты до запуска сайта прошло не более 12 часов. + ко всему сама стоимость всего 550 грн в месяц. Единственное что следует учесть, это то что сайт вы не покупаете, а как бы берете в аренду, т.е. ежемесячно нужно вносить заданную сумму. Консультация всегда по делу...  Читать отзыв Решил заказать создание сайта автозапчастей на Allzap.pro. (https://allzap.pro/). Как указано на сайте с момента оплаты до запуска сайта прошло не более 12 часов. + ко всему сама стоимость всего 550 грн в месяц. Единственное что следует учесть, это то что сайт вы не покупаете, а как бы берете в аренду, т.е. ежемесячно нужно вносить заданную сумму. Консультация всегда по делу и своевременная. Тариф зависит от ваших желаний. Заказ был сделан — работу выполнили вовремя.

Веб-студии

Webosnova