Испорчен праздник ребенку - Отзывы об АЛЛО

АЛЛО
Отзыв написан 17 августа, 2019 год 100 просмотров
Выбрал на сайте квадрокоптер, заказал доставку в магазин. Приехав в магазин попросил проверить, и хорошо что это сделал. Квадрокоптер так и не взлетел, как не старались консультанты. У немя ещё оставалось в запасе пару дней и я решил повторить заказ только уже на другую модель. Через некоторое время прозвучал звонок и пригласили меня забрать покупку, вот только магазин был указан не тот в который был сделан второй заказ, я переспросил точно ли это мой заказ, меня убедили что точно мой. Приехал в Киев по данному адресу оказалось что это был мой предыдущий заказ от которого я отказался в связи с его нерабочими состоянием. А как же мой второй заказ? Его обещали доставить до 20.00 17.08.19 так как он мне нужен на утро 18.08.19. а его так и не доставили, на горячей линии мне сказали что ответ о его нахождени смогут дать только 19.08.19.
"Спасиб" магазину АЛЛО за "качественный" товар и доставку в срок.
Р.S. прежде чем заказать товар в АЛЛО поищите его на других сайтах и сделайте заказ в другом магазине, чтобы не было таких приключений как у меня.

Ответ представителя АЛЛО 19 августа, 2019 год
Добрый день. Алексей, сожалеем о данном инциденте и приносим извинения за неудобства связанный с заказом. Чтобы мы могли оперативно отреагировать и предоставить Вам обратную связь, пожалуйста, перешлите Ваш отзыв с указанием Ваших контактных данных и номером заказа на электронный адрес [email protected].
Алексей 20 августа, 2019 год
Добрый день.

Номера заказов выслал Вам на эл.почту.

Сообщение о доставке в магазин, пришло только сегодня, вместо обещанного 17.08.19 числа.

Техника: отзывы

АЛЛО
РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.
"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству магазинов и доле рынка мобильных телефонов;
насчитывает более 480 салонов связи;
представлена в 137 городах;