Не дорожат клиентами - Отзывы об АЛЛО

АЛЛО
Гость Отзыв написан 22 июля, 2019 год 90 просмотров
 Отзыв об АЛЛО по адресу Киев, проспект Степана Бандеры (пр. Московский), 26 Уважаемый читатель (если вдруг тебе повезет увидеть этот комментарий), если у тебя есть лишние денежки, и ты просто хочешь их подарить кому-либо, то можешь просто перечислить им на счет и все, даже не замарачиваться получать товар, а потом делать обмен или возврат. Зачем тебе тратить свое время? Все равно никто ничего тебе не вернет и не поменяет
Это я к чему. Значит заказала я палатку у них. Молодцы, сработали очень быстро))) аж на следующий день. Причем я сделала полную предоплату. Получила я эту палатку, во вторник 25.06.2019 и т.к. это рабочие будни, вообще было не до нее. В общем распаковала я ее в среду вечером (когда пришла по раньше домой) осмотрела все швы, молнии и прочие моменты которые были важны для меня. Качество меня не устроило. Я ХОТЕЛА ОБМЕНЯТЬ НА ДРУГУЮ ПАЛАТКУ С ДОПЛАТОЙ 1500 грн. В КОТОРОЙ ТОЧНО БЫЛА УВЕРЕНА. Позвонила на горячую линию. Сказали возвращайте без проблем, только распечатайте и заполните заявление. Я так и сделала, и уже в пятницу в обед отправила ее обратно 28.06.2019.Спасибо приложению Новой почты я увидела, что получили они ее в субботу (т.е. на следующий день). Конечно же мне никто в выходные не звонил (ну ладно, допустим народ тоже имеет право на выходные) В понедельник мне пришлось звонить самой. И потом начались качели (далее можно книгу издавать "почувствуй себя лохом"))))) Хоть звони, хоть стучи, хоть головой об стенку бейся... всем пофиг! Сказали, что палатка пришла к ним со следами грязи и травы)))) и что обменять и принять ее не могут. Но вот беда - прошел почти месяц, а мне даже мою "грязную" палатку, которая уже оплачена, не могут вернуть обратно. Наверное, ждут подходящей погоды чтоб извалять в грязи и напихать травы туда. Так что будь бдителен, уважаемый читатель! Вот так они потеряли сразу 10 человек, которые неоднократно совершали покупки в их магазине. Теперь Мы дружной компанией сидим ждем чем закончится дело. А своих друзей я попросила предупредить своих друзей, близких и знакомых чтоб не делали здесь покупки. Пока что это все устной форме происходит, но чувствую придется нести в массы информацию о качественном обслуживании клиентов ТОВ "Алло". Ибо мне жаль тех граждан, которые копят денежку, а потом с ними так поступают.
П.С. и вообще у них так много сотрудников, и как оказалось у каждого есть свой номер, поэтому спрашивайте его при общении и записывайте. Эксперт Диана, которая писала о загрязненности палатки, оказалась просто эксперт по ответам, так сказал второй эксперт Владислав, а какой эксперт производил осмотр вообще не понятно, кто входил в состав экспертной комиссии это конфиденциальная информация))))) И как эксперты по ответам находясь в Днепре могут писать о том, что происходит в Киеве. Ибо все в один голос говорят, что в Киеве просто склад. Кладовщик просто съездил на выходные отдохнуть и получилась такая ситуация? Но ему не охота оплачивать свой косяк?

Достоинства:
  1. Предыдущие заказы были удачными, что случилось с этим - загадка
Недостатки:
  1. А можно сделать рейтинговые звезды со знаком минус?

Ответ представителя АЛЛО 22 июля, 2019 год
Добрый день, Валентина. Приносим Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства и задержку в решении Вашего вопроса. Ваш отзыв передан ответственным руководителям для разбирательства в ситуации и предоставления Вам обратной связи. Спасибо Вам за отзыв.

Техника Киев: отзывы

Отзыв о Техника Киев. Отзывы покупателей о качестве товаров и услуг в магазинах техники. Каталог отзывов: магазины цифровой техники, бытовой техники, магазины компьютерной техники, интернет-магазины техники и другое

Супермаркет электроники Yabloko.ua

Техника, Киев, ул. Оболонская, д. 25
4.7
Наличие товара На сайте товар есть а при звонке говорят что нужно заказывать и доставят за 4-7 дней. Не хорошо! Благо хоть сами перезванивают.
Добрый день Александр! Нам искренне жаль что приключилась такая ситуация. Бывают ошибки, с этим не поспоришь. Дабы мы могли как нить...

impression.ua интернет-магазин

Техника, Киев, ул. Старокиевская, д. 8/12
3.7
ремонт скажите пожалуйста,где можно купить заднюю панель для телефона impression s551

АЛЛО

Mobiking интернет-магазин
Mobiking интернет-магазин

Интернет магазин SmartHall
Интернет магазин SmartHall

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Секунда
Секунда