Отвратительная работа - Отзывы об АЛЛО

АЛЛО
Михаил Отзыв написан 16 июля, 2019 год 41 просмотр
Отвратительная работа магазина и продавцов. 30.06 оформлял договор о купле телефона, продавцы очень плохо разъяснили условия кредитного договора, указали неправильный платеж в договоре, сумма была меньше, то есть у меня могла быть пеня,так же вместо номера договора мне подчеркнули лицевой счёт, поэтому я долго в банкомате не мог правильно заплатить, а также по условиям договора мне сказали что от SMS банка отказаться невозможно. Когда я пришёл в банк мне объяснили что при составлении договора я мог спокойно отказаться от этих SMS. Работа продавцов в магазине алло, в Метрополисе, крайне отвратительная и теперь я вынужден переплачивать за то что мне не надо. Обязательно приду в этот магазин и оставлю крайне негативный отзыв.

Ответ представителя АЛЛО 17 июля, 2019 год
Добрый день, Михаил. Приносим свои извинения за данную ситуацию. Подскажите, пожалуйста, адрес магазина, в который Вы обращались, дату покупки устройства и Ваш контактный номер телефона, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации. Прошу Вас продублировать отзыв с указанием данной информации на электронный адрес gorbacheva@allo.ua

Техника: отзывы

Цитрус Обмен

Цифровая техника
3.9
Магазин ЛОХОТРОН Магазин лохотрон в котором разводят людей на доп гарантию и сервисы. Лучше покупать в любом другом магазине.
Добрый день, Коля! Благодарим Вас за комментарии и приносим извинения за доставленные неудобства от имени компании. Цитрус всегда старается сделать больше для,...

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"