Отвратительная работа - Отзывы об АЛЛО

АЛЛО
Отзыв написан 16 июля, 2019 год 78 просмотров
Отвратительная работа магазина и продавцов. 30.06 оформлял договор о купле телефона, продавцы очень плохо разъяснили условия кредитного договора, указали неправильный платеж в договоре, сумма была меньше, то есть у меня могла быть пеня,так же вместо номера договора мне подчеркнули лицевой счёт, поэтому я долго в банкомате не мог правильно заплатить, а также по условиям договора мне сказали что от SMS банка отказаться невозможно. Когда я пришёл в банк мне объяснили что при составлении договора я мог спокойно отказаться от этих SMS. Работа продавцов в магазине алло, в Метрополисе, крайне отвратительная и теперь я вынужден переплачивать за то что мне не надо. Обязательно приду в этот магазин и оставлю крайне негативный отзыв.

Ответ представителя АЛЛО 17 июля, 2019 год
Добрый день, Михаил. Приносим свои извинения за данную ситуацию. Подскажите, пожалуйста, адрес магазина, в который Вы обращались, дату покупки устройства и Ваш контактный номер телефона, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации. Прошу Вас продублировать отзыв с указанием данной информации на электронный адрес [email protected]

Техника: отзывы

АЛЛО
РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.
"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству магазинов и доле рынка мобильных телефонов;
насчитывает более 480 салонов связи;
представлена в 137 городах;