Не берут обратно товар в 14-и дневной срок - Отзывы об АЛЛО

АЛЛО
Гость Отзыв написан четверг, 18 апреля 49 просмотров
Купил уцененый товар, после в магазине не настояли чтобы я забрал коробку от приобретенного товара, после чего магазин её выбросил. После пользованием товара 5 дней понял что он не соответствует и самым минимальным тех возможностям. А теперь после попытки вернуть в 14 дневной срок меня кидают по борту, то напишите заявление что у вас не коробки от товара. А после указанной причины возврата, они меня отправляют на оф сервис. Замечу что товар произведен в 2017 году и срок сервиса уже прошел. Кому оно надо....
Недостатки:
  1. Все что возможно от данного магазина.

Ответ представителя АЛЛО суббота, 20 апреля
Добрый день. Сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией в нашем магазине. Подскажите, пожалуйста, адрес магазина, в который Вы обращались, какой товар приобретали и Ваш контактный номер телефона, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации. Прошу Вас продублировать отзыв с указанием данной информации на электронный адрес gorbacheva@allo.ua
Гость четверг, 18 апреля
Ваша вина, коробку всегда надо забирать, хранить и полностью проверять товар в магазине, тем-более уценку.

Техника: отзывы

наибольшая...

Техника

Mobiking интернет-магазин
Mobiking интернет-магазин

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

giroskuter.net.ua интернет-магазин
giroskuter.net.ua интернет-магазин