Ужасное качество услуг - Отзывы об АЛЛО

АЛЛО
Александр Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 121 просмотр
Купил в алло г .Запорожье по адресу Сталеваров 9а смартфон ксеоми, в магазине сказали что аппарат огонь, придя домой обнаружил что не работают наушники, вернулся в магазин и мне продавец сказал что нужно отправить в сервис на экспертизу, описал товар он был в идеальном состоянии, есть даже акт приемки, по истечению 10 дней позвонили и попросили забрать телефон, какое же было мое удивление когда мне сказали, что мне отказано в ремонте в связи с тем что на телефоне обнаружены повреждения корпуса, я сказал что как это? Есть же акт приёмки, но директор ответил- ну и что? Короче магазин полное говно, никогда ничего не покупайте в "алло" если не хотите потом тратить свои нервы, почитав отзывы в интернете я понял, что этот вообще их фишка с такого рода разводом, опустилось это алло на самое дно!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод

Ответ представителя АЛЛО 21 декабря, 2018 год
Добрый день. Александр, приносим Вам извинения за этот случай. Пожалуйста, чтобы мы могли разобраться в ситуации и передать вопрос на дирекцию, перешлите Ваш отзыв с указанием города, адреса магазина и Вашими контактными данными на электронный адрес pedash@allo.ua.

Техника: отзывы

АЛЛО