Ужасное качество услуг - Отзывы об АЛЛО

АЛЛО
Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 168 просмотров
Купил в алло г .Запорожье по адресу Сталеваров 9а смартфон ксеоми, в магазине сказали что аппарат огонь, придя домой обнаружил что не работают наушники, вернулся в магазин и мне продавец сказал что нужно отправить в сервис на экспертизу, описал товар он был в идеальном состоянии, есть даже акт приемки, по истечению 10 дней позвонили и попросили забрать телефон, какое же было мое удивление когда мне сказали, что мне отказано в ремонте в связи с тем что на телефоне обнаружены повреждения корпуса, я сказал что как это? Есть же акт приёмки, но директор ответил- ну и что? Короче магазин полное говно, никогда ничего не покупайте в "алло" если не хотите потом тратить свои нервы, почитав отзывы в интернете я понял, что этот вообще их фишка с такого рода разводом, опустилось это алло на самое дно!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод

Ответ представителя АЛЛО 21 декабря, 2018 год
Добрый день. Александр, приносим Вам извинения за этот случай. Пожалуйста, чтобы мы могли разобраться в ситуации и передать вопрос на дирекцию, перешлите Ваш отзыв с указанием города, адреса магазина и Вашими контактными данными на электронный адрес pedash@allo.ua.

Техника: отзывы

Цифровая техника
4.5
Здав и получив Здав два телефона, получив половину процентов знижки на новий. Как для нового товара то акцiя нормальна дуже
Вітаємо, Григорію! Дякуємо за оцінку та відгук! Дуже раді, що Вам сподобалось наше обслуговування. Гарного дня та яскравого настрою!

fito.online интернет-магазин

Техника
4.3
3353 просмотра
Слабое качество Получил светильник, понял, что это самодельное изобретение. Корпус легкий, светодиоды, как потом выяснилось самые простые, толку от светильника нет, а характеристики такие внушающие были.
fito.online Ответ представителя fito.online
четверг, 13 февраля
Добрый день, а можно узнать Ваш номер заказа? Вы не оставляли отзыв на нашем сайте и не предъявляли никаких претензий...

Интернет-магазин Benzoman

Техника, Харьков, ул. Елены Стасовой, 18
4.5
Не комплект, не выполняют обязательства Все просто отлично до момента, когда они получили деньги (заказ 16554 ), а дальше: - фрезер пришел в коробке, которая неоднократно открывалась и перепакововалась (на фото - это я уже сложил, но получил точно в таком же виде); - при этом отсутствует цанга...
Интернет-магазин Benzoman Ответ представителя Интернет-магазин Benzoman
четверг, 13 февраля
Здравствуйте, Олег. При заборе посылки с отделения перевозчика о некомплекте Вы не заявили. В комплекте нет гарантийного талона, так как...

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"