Мне с Алло круто не повезло - Отзывы об АЛЛО

АЛЛО
заказ 10318608 Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 140 просмотров
К празднику Николая заказали ребенку подарок. Заказ был оформлен 14.12.2018 и оплачен. Не в Тундре живем, и не на Северном Полюсе... Девушка перезвонила и клятвенно пообещала, что 18.12 посылка будет доставлена. Ну ждем.. 17.12 ВЕЧЕРОМ! перезвонил молодой человек и сказал, чтоб не ждали, отправить не успели, и 18.12 точно не получим. Предложил вернуть деньги или отправить все-таки посылку, но придет она 19.12. Все же согласились уже получить и 19.12, сказали им , чтобы отправляли. В итоге ни 18.12, ни 19.12 утром статус заказа в кабинете не изменился. Шевелиться уважаемые менеджеры АЛЛО стали только после моего звонка... Сообщили, что еще 1-2 дня заказ будут собирать. Пообещала оставить "благодарные" отзывы о "хорошей" работе Алло. Нигде же не написано на сайте, что после оформления заказа надо звонить и постоянно пинать менеджеров, напоминать о том, что есть заказ, и он оплачен, и что ждут его к определенному сроку, а не тогда, когда звезды правильно встанут и случится чудо... Перезвонила еще одна девушка, сказала, что от моего имени оформлена жалоба по поводу обращения и продиктовала много цифр ее номера - это зачем - ну совершенно не понятно, лучше бы сгоняла в офис Новой почты - отнесла коробочки, чем тратить время на написание жалоб. Вопрос к АЛЛО - у вас всегда так? Для вас клиенты с какой суммой заказа становятся более-менее интересными? Зачем вы даете обещания, которые выполнить не можете? Дорога ложка к обеду, а подарок к конкретному празднику. А праздник уже прошел...

Ответ представителя АЛЛО 21 декабря, 2018 год
Добрый день. Приносим Вам извинения, что подвели по срокам доставки заказа. Для нас важен каждый Клиент вне зависимости от суммы заказа, был ли это вообще заказ или какой-либо другой вопрос. Мы разбираемся в каждой ситуации и стараемся приложить максимум усилий для исключения подобного на будущее.

Техника: отзывы

Супермаркет электроники Yabloko.ua

Техника, Киев, ул. Оболонская, д. 25
4.8
рекомендую Покупал тут телевизор. родителям на дачу. искал недорогой вариант. Ребята проконсультировали, помогли подобрать. Забирал сам в Киеве. Так что всё прошло гнормально.
Владислав спасибо за отзыв! Мы всегда рады что смогли быть полезными.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"