Не перезванивают! - Отзывы об АЛЛО

АЛЛО
Magicrush Lorien Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 112 просмотров
Вчера с утра позвонила узнать насчёт интересующей меня модели телефона, девушка на линии дала нужную инфу, но я не определилась с цветом. Оператор пообещала перезвонить, даже настаивала на этом, чтобы уточнить цвет и доставить заказ в Тц Метрополис. Договорились на 18.00. Звонка, как вы понимаете, не поступило.

Ответ представителя АЛЛО 20 декабря, 2018 год
Добрый день. Приносим Вам извинения за отсутствие своевременной обратной связи, которую обещал наш сотрудник. Пожалуйста, перешлите этот отзыв с указанием Ваших контактных данных на электронный адрес pedash@allo.ua и мы поспособствуем в оперативном ответе Вам.

Техника: отзывы

Сеть магазинов MOYO

Техника, Киев, вулиця Велика Васильківська, 55
3.2
Жаль по лицу нельзя их бить Продали бракованый товар. Я сдал гаджет в сервис. Через 1.5 нед. выдали и сказали что отремонтировали. А проблемы с ним остались те же. Сдавал черей moyo в сервис самсунг
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
понедельник, 22 июля
Добрый день! Что бы более детально проанализировать сложившуюся ситуацию и идентифицировать, Вас, как покупателя нашей сети магазинов, сообщите, пожалуйста, номер заказа....

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"