Разводилы - Отзывы об АЛЛО

АЛЛО
Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 162 просмотра
Зашёл в магазин Алло попросить подзарядить свой смартфон. Поставили на зарядку, Сказали, что мой уже нерабочий, уговорили купить новый. Пришел домой, мой старый поставил на зарядку, всё в порядке. Принёс вернуть со всеми чеками, упаковкой. Сказали,что возврат не сделают, вроде как царапинка на стекле.При том, что купил у них страховку на повреждение стекла и заплатил за настройку, при которой они сами сняли защитную пленку.На вопрос,а как-же положение-14 дней возврата и что делать, сказали -пользуйтесь нашим смартфоном дальше).Дело даже не в деньгах,а в отношении. Это ведь не шаражкина контора, а сеть магазинов.Подумаю,что с этим делать, но отпускать ситуацию просто так не хочу.

Ответ представителя АЛЛО 20 декабря, 2018 год
Добрый день. Пожалуйста, чтобы мы могли передать этот вопрос на дирекцию для разбирательства, перешлите Ваш отзыв с указанием города, адреса магазина и Вашими контактными данными на электронный адрес pedash@allo.ua.

Техника: отзывы

Цифровая техника, Днипро, ул. Глинки, 1
4.5
25862 просмотра
Брал в кредит 11 на 64гб, все хорошо Брал в кредит apple iphone 11 на 64гб, цвет зелёный и все хорошо). Комплект полный, все кабеля, и зарядка

Цитрус Обмен

Цифровая техника
4.6
22551 просмотр
Проблем не блыо Проблем не было.Зашёл, отдал, взял. Всё нормально. Поругать не за что. Хвалить сильно тоже не хочу, в целом ничего необычного и фантастичексого
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус
воскресенье, 16 февраля
Добрый день, Олег! Благодарим Вас за отзыв, мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего магазина :) Будем стараться достичь "вау-эффекта" в...

Mobus.com.ua интернет-магазин

4.9
Sharp aquos c10 Продавець порядний. Рекомендую. Хороший смартфон, бомба. Екран з хорошою якістю, швидкий, тоненький. Хорошо лежить в руці, навіть без бампера.
Mobus.com.ua Ответ представителя Mobus.com.ua
воскресенье, 16 февраля
Спасибо большое за покупку. Обращайтесь еще.

fito.online интернет-магазин

4.3
Слабое качество Получил светильник, понял, что это самодельное изобретение. Корпус легкий, светодиоды, как потом выяснилось самые простые, толку от светильника нет, а характеристики такие внушающие были.
fito.online Ответ представителя fito.online
четверг, 13 февраля
Добрый день, а можно узнать Ваш номер заказа? Вы не оставляли отзыв на нашем сайте и не предъявляли никаких претензий...

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"