Разводилы - Отзывы об АЛЛО

АЛЛО
Гость Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 121 просмотр
Зашёл в магазин Алло попросить подзарядить свой смартфон. Поставили на зарядку, Сказали, что мой уже нерабочий, уговорили купить новый. Пришел домой, мой старый поставил на зарядку, всё в порядке. Принёс вернуть со всеми чеками, упаковкой. Сказали,что возврат не сделают, вроде как царапинка на стекле.При том, что купил у них страховку на повреждение стекла и заплатил за настройку, при которой они сами сняли защитную пленку.На вопрос,а как-же положение-14 дней возврата и что делать, сказали -пользуйтесь нашим смартфоном дальше).Дело даже не в деньгах,а в отношении. Это ведь не шаражкина контора, а сеть магазинов.Подумаю,что с этим делать, но отпускать ситуацию просто так не хочу.

Ответ представителя АЛЛО 20 декабря, 2018 год
Добрый день. Пожалуйста, чтобы мы могли передать этот вопрос на дирекцию для разбирательства, перешлите Ваш отзыв с указанием города, адреса магазина и Вашими контактными данными на электронный адрес pedash@allo.ua.

Техника: отзывы

АЛЛО