Алло Это ЗЛО! - Отзывы об АЛЛО

АЛЛО
Татьяна Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 116 просмотров
Купила доченьке смартфон. Вся покупка вышла 2430 грн. Итог моей первой и последней покупки в этом аду на Земле- часы сразу не рабочие, ремонту не подлежат, замену не предложили, по страховке вернули 1200 грн на счет Алло, где я должна их потратить купив какой-то хлам опять. В общем, не ходите люди в Алло что-то покупать. Испорченные нервы, общение с хамлом, и потерянные деньги. Очень жаль...желаю им пережить то же что и я, каждому сотруднику этой адской компании!!!
Достоинства:
  1. Нет вообще
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ответ представителя АЛЛО 20 декабря, 2018 год
Добрый день. Татьяна, сожалеем о том, что Ваш гаджет вышел из строя. Подскажем, что товар имеет гарантию от производителя и, если это поломка по причине заводского дефекта, то Вы можете обратиться по гарантии и Вам должны либо отремонтировать устройство или же выдать акт на возврат средств.
Гость 19 декабря, 2018 год
Я тоже потерпевший). Мой отзыв следующий после вас). Хочу вам посочувствовать. И пожелать, чтобы вы меньше расстраивалась.Здоровья вам и дочке.)

Техника: отзывы

АЛЛО