сервис на нуле - Отзывы об АЛЛО

АЛЛО
Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 203 просмотра
Если хотите быстро получить свой товар, то обращайтесь в другую компанию. Такого отвратительного сервиса давно не видела. Заказали телевизор 17.12, менеджер сообщил, что товар прибудет в отделение 18.12. Нас устроило по срокам, так как телевизор покупался в качестве подарка на 19.12. В итоге весь день 18.12 про товар не было ничего известно, телевизор естественно не прибыл на точку. Целый день 19.12 пыталась узнать где в конце концов мой телевизор и когда он будет, так как сегодня подарок уже должен был быть у человека. В итоге мне позвонила девушка, заверив, что товар будет вечером и его можно будет забрать. Посмотрев в приложении новой почты статус заказа, поняла что товар даже не отгрузили еще и будет он дай бог 20.12. Спасибо команде АЛЛО за испорченный праздник, испорченную репутацию и отвратительное настроение. Больше никогда не будем заказать в этой компании и рекомендации для знакомых будут соответствующие.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. сервис

Ответ представителя АЛЛО 20 декабря, 2018 год
Добрый день. Екатерина, приносим Вам извинения за задержку в доставке. Видим, что 19.12 товар отправлен и 20.12 должен поступить Вам. Из-за чего возникла эта задержка мы проверяем на данный момент. Еще раз приносим Вам извинения и благодарим за отзыв.

Техника: отзывы

АЛЛО