Не могу получить товар,за который заплатила не маленькие деньги!!! - Отзывы об АЛЛО

АЛЛО
Гость Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 124 просмотра
Здравствуйте. Заказала парню на день рождения набор штанг.Мало того что жду их прихода уже на неделю больше,так еще и каждый день кормят обещаниями,что они завтра все вышлют.Прошу узнать где находиться мой заказ,так со складом они связаться не могут.Все очень вежливые,но ничего не решают!Не советую заказывать в этом магазине,если вы рассчитываете вовремя получить свою покупку или вообще получить ее!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Не обнаружила
Недостатки:
  1. Не выполнение своих обязанностей,обман покупателя

Ответ представителя АЛЛО 18 декабря, 2018 год
Добрый день. Приносим Вам извинения за неудобства. Для того, чтобы мы могли разобраться в причине задержки заказа и дать Вам обратную связь по точным срокам доставки, пожалуйста, перешлите Ваш отзыв с номером заказа и Вашими контактными данными на электронный адрес pedash@allo.ua.
Ответ представителя АЛЛО 18 декабря, 2018 год

Техника: отзывы

Супермаркет электроники Yabloko.ua

Техника, Киев, ул. Оболонская, д. 25
4.8
рекомендую Покупал тут телевизор. родителям на дачу. искал недорогой вариант. Ребята проконсультировали, помогли подобрать. Забирал сам в Киеве. Так что всё прошло гнормально.
Владислав спасибо за отзыв! Мы всегда рады что смогли быть полезными.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"