Не могу получить товар,за который заплатила не маленькие деньги!!! - Отзывы об АЛЛО

АЛЛО
Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 157 просмотров
Здравствуйте. Заказала парню на день рождения набор штанг.Мало того что жду их прихода уже на неделю больше,так еще и каждый день кормят обещаниями,что они завтра все вышлют.Прошу узнать где находиться мой заказ,так со складом они связаться не могут.Все очень вежливые,но ничего не решают!Не советую заказывать в этом магазине,если вы рассчитываете вовремя получить свою покупку или вообще получить ее!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Не обнаружила
Недостатки:
  1. Не выполнение своих обязанностей,обман покупателя

Ответ представителя АЛЛО 18 декабря, 2018 год
Добрый день. Приносим Вам извинения за неудобства. Для того, чтобы мы могли разобраться в причине задержки заказа и дать Вам обратную связь по точным срокам доставки, пожалуйста, перешлите Ваш отзыв с номером заказа и Вашими контактными данными на электронный адрес pedash@allo.ua.
Ответ представителя АЛЛО 18 декабря, 2018 год

Техника: отзывы