Подскажите!!!!!! - Отзыв об АЛЛО

https://www.otzyvua.net/allo От Ниночка, опубликован 4 января, 2016 год

Ниночка 4 января, 2016 год Добрый вечер. Покупала телефон в Алло,недавно разбила экран,пошла "паутинка". Хочу поменять,но телефон на гарантии. В самом магазине Алло смогут починить? Гарантии еще полгода.. И еще-сколько будет стоить экран у Вас с заменой на телефон Samsung galaxy grand 2? Напишите ответ на мыло пожалуйста! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Дніпропетровськ) 6 января, 2016 год Добрый день. Нина, механическое повреждение экрана не является гарантийным случаем. Мы можем рекомендовать Вам обратиться в сервисный центр производителя для замены экрана. Стоимость замены сможет подсказать эксперт сервисного центра после диагностики повреждения. Спасибо Вам за обращение в АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь.
Ниночка (Украина, Київ) 7 января, 2016 год Напишите,пожалуйста, адрес сервисного центра АЛЛО,и время работы,чтоб я могла занести телефон на ремонт экрана.
Ниночка (Украина, Київ) 7 января, 2016 год Я не имела ввиду замену по гарантии. Я имела ввиду ЕСЛИ Я ПОМЕНЯЮ СЕНСОР В ДРУГОМ МЕСТЕ, У ДРУГА В МАСТЕРСКОЙ, БУДЕТ ЛИ В СИЛЕ ПОТОМ ТА ГАРАНТИЯ,ЧТО ОСТАЛАСЬ? Тех полгода? Или после того,как полезут в телефон другие мастера-по гарантии не дай Бог,с глюком, я его уже не з дам? Телефон на гарантии еще, обязательно ли менять тачскрин в сервисе АЛЛО???

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

ЗОНА51 интернет-магазин