Наушники HUAWEI FreeBuds4i - Отзывы об АЛЛО

АЛЛО
Отзыв написан четверг, 14 октября 2 просмотра
Купили ребёнку на ДР наушники. Через 2 часа они перестали работать. Ребенок расстроен.Настроение и впечатление конечно же было испорчено. На следующий день пришла в магазин, с просьбой просто вернуть деньги за товар. Консультанты мне начали рассказывать о «мифических»микроцарапинах на контейнере, это просто смешно, они в эксплуатации были 2 часа. Отдали в сервис, через 10 дней приехали назад, когда пришла в магазин консультант не смог их включить
Достоинства:
  1. Наушники всё-таки пока работают
Недостатки:
  1. Плохое обслуживание в магазине

Техника: отзывы

fix-hub.com.ua

3.7
1967 просмотров
Мне все понравилось Магазин просто отличный. Мне понравилось, что в этом магазине есть такой шикарный выбор запчастей. Все отлично.
fix-hub.com.ua Ответ представителя fix-hub.com.ua
пятница, 15 октября
Добрый день, Игорь. Мы рады что Вы остались довольны покупкой. У нас действительно огромный выбор оригинальных запчастей под любую бытовую...

Easyfix

4.4
11761 просмотр
Хороший магазин! Заказывала в этом магазине детали для стиральной машинки, старые сломались. Спасибо, всё доставили быстро. Детали тоже отличные, брака нету. Так что рекомендую данный магазин!
Easyfix Ответ представителя Easyfix
пятница, 15 октября
Добрый день, Владислава. Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады что Вам все понравилось. Спасибо за рекомендацию другим клиентам. По надобности...
АЛЛО
РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.
"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству магазинов и доле рынка мобильных телефонов;
насчитывает более 480 салонов связи;
представлена в 137 городах;