Ужасный сервис, ужасное отношение - Отзывы об АЛЛО

АЛЛО
Отзыв написан воскресенье, 10 октября 2 просмотра
Купил ssd диск, 14. 09. 2021 получил товар, на следующий день подключил к компьютеру а он не определяетса, отправил назад в компанию алло 16.09.2021, почти через месяц а именно 10.10.2021 получил ответ что отказано в гарантийном ремонте! Вот и вопрос Вы офигели?! Я вашим товаром даже не воспользоваться и мне компания алло заявила что я сломал жосткий диск которым даже не успел попользоваться. Так что не советую покупать что либо в АЛЛО, добиться правды нереально. Стоят на свойом и все и чехали они на клиентов и на свой именд.
Достоинства:
  1. Из нет
Недостатки:
  1. Компания алло продайот некачественный товар без сертификатов качества

Техника: отзывы

АЛЛО
РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.
"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству магазинов и доле рынка мобильных телефонов;
насчитывает более 480 салонов связи;

touch.com.ua
touch.com.ua

Mobus.com.ua интернет-магазин
Mobus.com.ua интернет-магазин

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

fix-hub.com.ua
fix-hub.com.ua