Заставляют отказаться от оплаченного заказа!!!!!! - Отзывы об АЛЛО

АЛЛО
Отзыв написан четверг, 7 октября 11 просмотров
После оглашения даты старта продаж 07.10.2021 Xiaomi Pad 5 решил приобрести и себе данный гаджет. 07.10.2021 в 06.45 утра оформил заказ и оплатил, доставка запланирована на 08.10.2021 для самовывоза в магазин Алло. В 9.30 утра звонит представитель интернет-магазина Алло уточняет детали, подтверждает заказ и уведомляет что 08.10.2021 в магазине Алло я могу забрать свой планшет, через 30 минут приходит сообщение в Viber заказ принят запланирована дата доставки 08.10.2021. Проходит еще около часа и снова звонит представитель интернет-магазина Алло и "поёт" совсем другую песню "Мы не можем отправить ваш заказ, товара нет в наличии, на складе весь товар был распродан - откажитесь от заказа". Это уровень обслуживания магазина из подворотни, но никак не одного из лучших магазинов в стране по доверию и продаже техники и электроники. К чему вы скотились? Покупатель заказал, оплатил, вы подтвердили заказ, а потом позвонить и сказать откажитесь и это единственное решение которое мы можем вам предложить. Не рекомендую магазин с таким отношением к своим клиентам, обходите стороной...

Техника: отзывы

touch.com.ua

Цифровая техника, Днипро, ул. Глинки, 1
Купил умные часы Заказал часы, забрал в тот же день. Модный и полезный аксессуар на руку
АЛЛО
РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.
"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству магазинов и доле рынка мобильных телефонов;
насчитывает более 480 салонов связи;
представлена в 137 городах;