Обслуживание на нуле. - Отзывы об АЛЛО

АЛЛО
Отзыв написан понедельник, 4 октября 2 просмотра
Добрый вечер.Заказала товар на интернет сайте АЛЛО.Пришла смс,что товар в магазине,по приходу в магазин,вместо пару обещанных минут,прождала 40.Товар так и не нашли.По обратной дороге домой,минут,через 20,мне перезвонили,что нашли товар,и предложили вернутся.Конечно же,после работы,и с таким обслуживанием,туда никто не вернётся,и заказов никаких,ни я,ни мои знакомые,делать в этой сети не будем.Не рекомендую сеть,АЛЛО.
Достоинства:
  1. Плюсов нету
Недостатки:
  1. Обслуживание

Ответ представителя АЛЛО четверг, 7 октября
Добрый день. Приносим Вам извинения за этот неприятный инцидент. Пожалуйста, перешлите Ваш отзыв с указанием номера заказа или контактного номера на электронный адрес [email protected] чтобы мы смогли разобраться в ситуации и улучшить наш сервис.

Техника: отзывы

Техника
3.8
78762 просмотра
магазин неплохой В целом магазин неплохой, недавно к ним обращался все сделали отлично единственно хотелось бы увидеть побольше ассортимента
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
7 часов 49 мин назад
Добрий день! Щиро вдячні за те, що знайшли час залишити відгук про Ваш досвід співпраці з нами і високу оцінку роботи...

touch.com.ua

Цифровая техника, Днипро, ул. Глинки, 1
34272 просмотра
Купил умные часы Заказал часы, забрал в тот же день. Модный и полезный аксессуар на руку
АЛЛО
РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.
"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству магазинов и доле рынка мобильных телефонов;
насчитывает более 480 салонов связи;
представлена в 137 городах;