Яна разводят людей - Отзывы об АЛЛО

АЛЛО
Отзыв написан понедельник, 4 октября 0 просмотров
 Отзыв об АЛЛО по адресу Киев, улица Митрополита Андрея Шептицкого, 10 Верните деньги за велосипед я не собираюсь забирать бракованный товар.невозможно исправить то что вы продали это брак.ваш сервисный центр ничего не исправил потому что это не возможно.хватит дурить голову.Алло верните деньги

Ответ представителя АЛЛО четверг, 7 октября
Мы работаем в соответствии с законодательством Украины. Возврат товара осуществляется согласно Закону «О защите прав потребителей». Также мы всегда стараемся идти навстречу Клиенту где это возможно. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании.

Техника Киев: отзывы

Отзыв о Техника Киев. Отзывы покупателей о качестве товаров и услуг в магазинах техники. Каталог отзывов: магазины цифровой техники, бытовой техники, магазины компьютерной техники, интернет-магазины техники и другое

Техника, Киев, ул. митр. Андрея Шептицкого, д. 14
4.6
AirPods pro Спасибо за наушники, брала со скидкой в честь дня рождения. Магазин крутой и много разных товаров от Apple!

Сеть магазинов MOYO

Техника
3.8
магазин неплохой В целом магазин неплохой, недавно к ним обращался все сделали отлично единственно хотелось бы увидеть побольше ассортимента
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
четверг, 21 октября
Добрий день! Щиро вдячні за те, що знайшли час залишити відгук про Ваш досвід співпраці з нами і високу оцінку роботи...

Интернет-магазин "АП"

Техника, Киев, пр. Победы 67В
2047 просмотров
Принтер этикеток Вот решил поделиться отзывом о компании UP. Покупал у них принтер этикеток Зебра, отправили товар быстро вопросов к ним нет. Когда начали подключать данный товар у нас ничего не получилось (не знаю кто виноват или сис админ наш или дрова кривые, или руки, но это не важно). Принтер у нас пробыл...
Интернет-магазин "АП" Ответ представителя Интернет-магазин "АП"
понедельник, 4 октября
Дмитрий, политика нашего магазина остается неизменной на протяжении 16 лет и соответствует закону Украины! Мы продаем только новый товар! На...
АЛЛО
РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.
"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству магазинов и доле рынка мобильных телефонов;
насчитывает более 480 салонов связи;
представлена в 137 городах;