Отзыв об отвратительной работе Allo - Отзывы об АЛЛО

АЛЛО
Отзыв написан 30 июля, 2021 год 1 просмотр
Заказал автомобильный компрессор, скинул полностью сумму за компрессор,на 4-й день выяснилось, что компрессор придёт может быть ещё через 5 дней, на просьбу вернуть деньги обратно обьяснили что деньги могут вернуть ещё через 3 дня. Не обращайьтесь в Allo! Там работают не проффесионалы, которых нужно гнать в шею.С Уважением.
Недостатки:
  1. Отвратительная отправка.

Ответ представителя АЛЛО 30 июля, 2021 год
Добрый день, Владимир. Приносим Вам извинения за этот неприятный инцидент. Пожалуйста, перешлите Ваш отзыв с указанием номера заказа или контактного номера на электронный адрес [email protected] чтобы мы смогли разобраться в ситуации и улучшить наш сервис.

Техника: отзывы

Интернет-магазин ЦИФРА (y.ua)

4.3
процедура стандартная Брали тут утюг. Процедура стандартная: заказали, присвоили номер заказа, позвонили перед доставкой, отправили когда и куда нужно. Всё чётко!
Здравствуйте, Олег! Спасибо Вам за отзыв и за то, что выбираете нас. Пусть покупка радует Вас долгие годы!

fix-hub.com.ua

3.6
Рекомендую Большой выбор ассортимента, надёжный сайт,хорошее обслуживание,быстрая доставка.Заказывайте не пожалеете.Рекомендую
fix-hub.com.ua Ответ представителя fix-hub.com.ua
вторник, 21 сентября
Марина, добрый день. Благодарим за оставленный положительный отзыв. Мы рады что Вы остались довольны покупкой. Мы имеем огромный выбор оригинальных...
АЛЛО
РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.
"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству магазинов и доле рынка мобильных телефонов;
насчитывает более 480 салонов связи;
представлена в 137 городах;