Выставляют только хорошие отзывы и врут на счёт «уценки» - Отзывы об АЛЛО

АЛЛО
Отзыв написан 20 июня, 2021 год 3 просмотра
Отказались от товара так как телефон оказался б/у. Царапины на экране - явные следы использования. Точно не витринный вариант так как на коробке не указано что он для демонстрации (хотя честно….. после осмотра телефона я даже не стала разбираться от него ли коробка). Работники магазина не знают его прошлого но утвердили что возможно его вскрывали и что-то чинили, меняли. На счёт того что тел не активирован, как мне отвечали на вопрос - враньё! Такой телефон брать нельзя! Лучше добавить 5 тыс и купить новый. Не понимаю почему мне по телефону врали и уворачивались от ответа, почему сразу не сказать что б/у?

Ответ представителя АЛЛО 22 июня, 2021 год
Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Информация о уцененных товарах указана на странице с товаром. Однако мы всегда рекомендуем при получении рассматривать товар более детально и после принимать решение о приобретении. Благодарим Вас за отзыв.

Техника: отзывы

Интернет-магазин ЦИФРА (y.ua)

Техника
4.2
12902 просмотра
Нормальный магазин Нормальный магазин, очень большой выбор смартфонов, цены приемлемые. Заказал смартфон самсунг. Доставили за 3 дня всего. Работает он отлично.
Виктория, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Пусть все покупки в нашем магазине приносят Вам только положительные эмоции!
АЛЛО
РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.
"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству магазинов и доле рынка мобильных телефонов;
насчитывает более 480 салонов связи;
представлена в 137 городах;