Приставка сони плестейшн 4 - Отзывы об АЛЛО

АЛЛО
Отзыв написан 18 января, 2021 год 53 просмотра
Вчера 17.01.2021 в 15:36 в городе Кривой Рог была куплена приставки. Спустя 3 часа обратились в магазин чтобы вернули деньги, т.к. приставка при настройке работала а когда пошла загрузка игры с диска просто выключилась. Диск лицензионный купленый отдельно от комплекта с приставкой. В возврате денег отказали и забрали приставку + диск который остался в нутри приставки,забрали на диагностику и обслуживание. Итог 11199 стоимость приставки + диск лицензионный с игрой 399. Ждать 14 дней диагностику +10 дней транспортировку. Вопрос! Как так??? Уверенны в неисправности самой приставки, но ...почему я потенциальный покупатель, который оставил неплохую сумму денег в Вашем магазине, должен терпеть эти неудобства в 24 дня???? Денег нет...приставки нет.... даже не сыграл(
Недостатки:
  1. 1.При покупке приставки продавец заверил, что в течении 14дней с момента покупки можно вернуть деньги. А-нееет!!!
  2. 2. Зачем продаются диски отдельно от приставки???? Если потом вы указываете, что возможно причина поломки в диске не от комплекта????

Security Ukraine 19 января, 2021 год
Эти приставки делаются на заводах так что сервисная служба пока все не проверит, а проверки длятся месяцами так как если сервисный допустит ошибку то тому кто допустил ошибку в ремонте надо отдавать свои деньги за вещь, вот и тянется время из-за этого, а вещь не дешёвая, кому хочется платить за ошибки которые были созданы на заводе.
Ответ представителя АЛЛО 19 января, 2021 год
Добрый день, Виктория. Сожалеем, что с товаром произошел гарантийный случай. Хотим также пояснить данную ситуацию. Мы предоставляем новые товары от производителя. Согласно закона «О защите прав потребителей» в течение 14 дней есть возможность вернуть товар, если он не был в использовании ст.9 «Потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, если он не использовался и если сохранен его товарный вид.». В случае если в процессе использования в устройстве возникают сложности в работе, товар передаётся на гарантийное обслуживание в сервисный центр производителя для её подтверждения, где данная сложность по решению сервисного центра устраняется или осуществляется замена устройства/возврат денежных средств.
Гость 18 января, 2021 год
Так магазин не знает почему поломан товар. Вот он в СЦ передаст для выяснения причин. Вы включали, запускали, а может свет мигнул или ещё что-то

Техника: отзывы

3.6
11544 просмотра
товары доставляют в срок Сайт удобный, товары доставляют в срок, гарантийных случаев не было. Цены нужно сравнивать, в основном сопоставимы с другими online магазинами, иногда тут бывает дешевле
Интернет-магазин ЦИФРА Ответ представителя Интернет-магазин ЦИФРА
12 часов 44 мин назад
Игорь, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Пусть все покупки в нашем магазине принят Вам только положительные эмоции!

fix-hub.com.ua

3.5
Отличный магазин Отличный магазин где можно найти любую запчасть, здесь я нашел по доступной цене для бойлера нужную деталь. Так что смело рекомендую обращаться именно сюда если вам нужно что то, здесь вам подскажут и помогут.
fix-hub.com.ua Ответ представителя fix-hub.com.ua
понедельник, 22 февраля
Добрый день, Олег! Благодарим за положительный отзыв. Мы рады что смогли Вам пободрать запчасть. Будем рады помочь вновь. С Уважением...

Easyfix

4.2
Все устраивает Всегда сюда обращаюсь, когда нужны мелочи, которые трудно найти - ручки и втулки на дверь для холодильника, например. Доставляют быстро молодцы.
Easyfix Ответ представителя Easyfix
понедельник, 22 февраля
Добрый день, Арсен. Благодарим за положительный отзыв. Мы рады что смогли Вам помочь и Вы остались довольны. С удовольствием поможем...
АЛЛО
РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.
"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству магазинов и доле рынка мобильных телефонов;
насчитывает более 480 салонов связи;
представлена в 137 городах;